Mortarion Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 Писал на музыку, первый и последний четверостишья поются другим человеком: Хоть с детства невзрачен Но в поисках силы Не встал на колени : Теперь на вершине! И я силен! Я силой наделен! Судьба и смерть в моих руках Я жизнь творю! Я жизнь даю Я некромаг, я некромаг! Дрожите враги, что меня притесняли Армия мертвых восстала из тьмы Тело за телом за собой поднимаю Путь мне осветят заклинаний огни И я силен! Я силой наделен! Судьба и смерть в моих руках Я жизнь творю! Я жизнь даю Я некромаг, я некромаг! Отныне Богу я равен, ведь жизнь я даю Никому не подвластен! Никому не покорен! И магии силой меняю судьбу К чему теперь Боги? К чему теперь вера? Все это пустые слова... Но смерть не забыла И смерть подошла....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти