Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Писал на музыку, первый и последний четверостишья поются другим человеком:

 

Хоть с детства невзрачен

Но в поисках силы

Не встал на колени :

Теперь на вершине!

И я силен! Я силой наделен!

Судьба и смерть в моих руках

Я жизнь творю! Я жизнь даю

Я некромаг, я некромаг!

Дрожите враги, что меня

притесняли

Армия мертвых восстала из тьмы

Тело за телом за собой поднимаю

Путь мне осветят заклинаний огни

И я силен! Я силой наделен!

Судьба и смерть в моих руках

Я жизнь творю! Я жизнь даю

Я некромаг, я некромаг!

Отныне Богу я равен, ведь жизнь я

даю

Никому не подвластен! Никому не

покорен!

И магии силой меняю судьбу

К чему теперь Боги? К чему теперь

вера?

Все это пустые слова...

Но смерть не забыла

И смерть подошла....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...