Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Работа


Cka4'kOFF'

Рекомендуемые сообщения

Балин да какой на##й звукорежисер уверен что лучший звук который ты слышал издавал музцентр за 10000р изломанный эквалайзерами супербасами и супеееееееееееееер сарраундами,звукорежиссер это не на фруктах поднимать и опускать фэйдеры и врубать ревер,это исскуство,ИССКУСТВО,ты не можешь ставить хороший звук потому что ТЫ ЕГО НЕ СЛЫШАЛ.

А ещё эти твои коментарии "СУПЕР,ВСЕ ЗДОРОВО!!!!!!!!ЗАХОДИ КО МНЕ У МЕНЯ МНОГО НОВОГО!!!!!!!!!!!!" или "ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ТРЕК!!!!!!!!!!ЖДУ У СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!" и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Балин да какой на##й звукорежисер уверен что лучший звук который ты слышал издавал музцентр за 10000р изломанный эквалайзерами супербасами и супеееееееееееееер сарраундами,звукорежиссер это не на фруктах поднимать и опускать фэйдеры и врубать ревер,это исскуство,ИССКУСТВО,ты не можешь ставить хороший звук потому что ТЫ ЕГО НЕ СЛЫШАЛ.

А ещё эти твои коментарии "СУПЕР,ВСЕ ЗДОРОВО!!!!!!!!ЗАХОДИ КО МНЕ У МЕНЯ МНОГО НОВОГО!!!!!!!!!!!!" или "ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ТРЕК!!!!!!!!!!ЖДУ У СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!" и тому подобное.[/QUOTE]

Не хочу твоё личное эго оскорбить но если бы честно могу бы помягче выразиться. Или держал бы мнение при себе. Я не отрицаю что самый "звукорожессерский" звук слышала 320kpbs Hz44 на деревянных колонках фирмы SVEN со встроенными 3d звуком и эквалайзером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,меня просто зацепили слова "звукорежиссер" без всяких приписок (типа работаю в компьютерных программах) и "опыт работы" (ну это вообще смешно-отсчет этого опыта как я понимаю начался со дня когда первая звуковая прога оказалась у него в руках) и САМОЕ ГЛАВНОЕ не дай Бог если какой нить талантливый музыкант кое как скопив деньги на студийное время придет в эту студию и за пультом будет сидеть такой вот "звукореж" :mad: ..... вот в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']если какой нить талантливый музыкант кое как скопив деньги на студийное время придет в эту студию и за пультом будет сидеть такой вот "звукореж" :mad: ..... вот в чем дело.[/QUOTE]

Помоему это не тебе по этому поводу надо париться а этому музыканту.
Значит в сл. раз будет знать куда и зачем ходить.
А вообще сейчас не 19 век, все записываються дома....
Вот у нас одна так называемая хард-рок банда (в попсовом исполнении) навояли уже за 60 треков и в студии под названием домашний компьютер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда крутая фишка диктофон, мобильник. Как я знаю по своему мобильнику - то во-первых звук там супер-супер, и пишет тихо-тихо........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет никакой гарантии что этим музыкантом не буду я (хотя врят ли не люблю когда в комнате ещё кто то находится когда что то пишу).
На компе конечно можно и 600 треков навоять но всегда надо стремиться вперед в том числе и в звуке.И тут уж либо делать свою студию либо ходить в чужую (хотя буквально пару тройку лет назад когда я ушел от тех нагромождений советской аппаратуры с помощью которой раньше музыку делал к компьютерным прогам звук мне казался просто райским,сейчас всерьез задумываюсь над концепцией почти профессиональной домашней студии на железе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...