Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Первые и любимые артисты KUBANA-2015!


Рекомендуемые сообщения

Первые и любимые артисты KUBANA-2015!

 

Как уже было объявлено, фестиваль KUBANA-2015 пройдет с 6 по 9 августа на живописном берегу Балтийского моря, в поселке Янтарный Калининградской области. Амигос, после столь долгого томления и ожидания мы обваливаем целый информационный шквал! Чтобы утолить ваш голод обсуждения, что же готовят организаторы в этом году.

 

Сегодня мы объявляем еще и первых трех участников KUBANA-2015 – это ваши любимые и обожаемые Браво, Ленинград и Trubetskoy.

 

Короли Оранжевого Лета, группа Браво, уже трижды выступали на KUBANA, устраивая невероятное шоу и делая счастливыми тысячи гостей фестиваля. Мы решили, что обновленная KUBANA ни за что не обойдется без наших любимцев.

 

В поселок Янтарный удалая группировка Ленинград прибудет полным составом, с дудками и барабанами, песнями и плясками, и вот уж тогда держись мама-дорогая, не горюй – начнется гулянье!

 

И замыкают первую тройку хорошо знакомые многим кубаноидам артисты, но в новом амплуа. Группа Trubetskoy после расформирования Ляписа Трубецкого, которые пять раз были на KUBANA, предпочли наряду с сочинением новых песен, бережно хранить наследие «Ляписа».

 

Эти артисты не раз выражали свою искреннюю симпатию KUBANA и всегда были готовы поддержать нас, так что выбор был очевидным. Тем более, песни этих коллективов вы поете громче других, будь то романтический рок-н-ролл от Браво или залихватские песни Ленинграда. Ну а выступление группы Trubetskoy станет своеобразной премьерой для всех.

 

KUBANA не будет изменять своим традициям и уже совсем скоро мы объявим имена иностранных гостей фестиваля! Следите за лайн-апом на сайте kubana.com.

[ATTACH]8927[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...