Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Зловещий маскарад на KUBANA-2015: первая тройка зарубежных гостей!


Рекомендуемые сообщения

Амигос, мы знаем, что вы заждались новых участников KUBANA-2015. Прямо сейчас мы готовы назвать очередную тройку артистов, на этот раз заморских.

 

Традиция носить маски и грим у рок-музыкантов появилась еще в 70-х. Сначала были KISS и Alice Cooper, в 80-х им на смену пришел демонический King Diamond, в 90-х эстафету перенял Marilyn Manson, а в нулевых королями масок стали Slipknot.

 

Старые герои уступают место новым, и нет никакого сомнения, что главные маски современности скрывают лица американцев Hollywood Undead. Модные мальчики променяли глянцевую жизнь на драматизм жестокой действительности и теперь, с каждым выступлением, как с боем, рвутся к успеху. Посмотреть на рок-маскарад Hollywood Undead можно будет на главной сцене KUBANA-2015.

 

Группа Hollywood Undead появилась на свет в Лос-Анджелесе ровно десять лет назад, в 2005 году. Эти голливудские живчики умело совмещают лихие хип-хоп речитативы, мелодичные припевы, тяжелые гитарные риффы и элементы танцевальной музыки. Такая смесь, плюс яркие костюмы и грим очень быстро возвели команду в ранг рок-звезд первой величины. В марте этого года группа презентует свой новейший альбом «Day of the Dead», песни с которого мы услышим на KUBANA, вперемежку с такими хитами группы как «We Are», «Dead Bite» и другими.

 

В 2013 году KUBANA восторгалась от испанского веселья Ska-P. Теперь совсем другая Испания, наполненная суровым воздухом готических кварталов и энергией секретных вечеринок. Маски-шоу продолжатся на Turbo Stage, где свой забойный сэт отыграют еще одни «злодеи» – молодая испанская группа GOMAD! & MONSTER. Музыканты называют свой стиль rave&roll, а их дебютный альбом «Rotten», выпущенный в прошлом году, взорвал танцевальную сцену своим грубым рваным звуком и сумасшедшими ритмами. Страшные хэллоуиновские образы этих музыкантов можно было видеть на всех танцевальных фестивалях Европы прошлым летом. KUBANA не отстает от мирового тренда и ждет в гости GOMAD!& MONSTER на ночной сцене!

 

Лица последних героев на сегодня, амигос, вы знаете очень хорошо! Триумфаторы мировых рок-фестивалей и, одновременно, электронных тусовок. Они дважды были свидетелями и участниками KUBANA-движения. В 2015 году – уже, как ветераны, они покажут кто в доме хозяин! Звезды пост-хардкора, транса и дабстепа Enter Shikari снова на KUBANA! На этот раз англичане приедут с программой своего новейшего альбома «The Mindsweep», традиционно выпущенного на собственном лейбле. Их выступление на KUBANA-2015 обещает стать самым жарким моментом этого лета на Балтийском побережье!

 

Три артиста – три возможности разогнаться наполную и оставить свой след на белоснежном балтийском песке!

 

Амигос, вас ждет одно из самых интересных путешествий этого лета! С 6 по 9 августа KUBANA приглашает всех на Балтийское побережье Калининградской области, в поселок Янтарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...