Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фирменные минусовки "под ключ" для авторов из народа.


Saveliy

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мне 39 лет. Последние 9 лет профессионально занимаюсь звукорежиссурой и аранжировкой. С 2005 года состою в союзе композиторов Луганщины. По совместительству автор исполнитель, в дискографии несколько сольных альбомов. Владею проф. студией звукозаписи « SavaKotov Record's » . Создавалась и собиралась студия по крупицам, в течение многих лет. С недавних пор, в свободное время, начал делать удалённо аранжировки и минусовки "под ключ", для авторов из народа, так как сам из народа ) Обратите ВНИМАНИЕ - ни каких синтезаторов, ни каких MIDI форматов, только РЕАЛЬНЫЕ инструменты! Качество звучания фонограмм на мировом уровне, подходит для ротации на любом радио, конечно при условии профессионально прописанного, замастерённого и сведённого с минусовкой вокала). Единственно, в чём автору необходимо определиться, - какое звучание своей темы он хочет, ЛАМПОВОЕ (окрашенное) или НЕЙТРАЛЬНОЕ (прозрачное)? Некоторые авторы, после получения готовой минусовки, присылают мне чисто прописанный вокал (благо накопление на проф. студиях стоит относительно дёшево), а я уже довожу его до фирмы. Тюнинг, мастеринг и сведение вокала с минусовкой - бесплатно, в качестве бонуса) Причина предоставления бонуса проста - во избежание по любительски "прилепленного" и прописанного "как попало" вокала, что сводит на нет все мои труды). Прослушать работы сделанные на заказ, можно в тематической папке " Работы на заказ " или по ссылке http://www.realmusic.ru/albums/31883 Вот ещё ссылка http://www.neizvestniy-geniy.ru/personal_works/?wup=33190 Думаю, мои работы из сольных альбомов, также можно рассматривать, как примеры аранжировок.

 

Стоимость моего труда минимально возможная - 3000 рублей за композицию любой сложности, единственное ограничение по времени, не более пяти минут. Друзья говорят, что это "попахивает" благотворительностью). Я думаю иначе, - есть возможность помочь, значит надо помочь.

 

E-mail : savakotov@mail.ru Skype - saveliy.kotov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...