Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Занимаюсь созданием недорогих, но классных клипов для Вашего продвижения, для размещения на Ютьюбе или ТВ. Среди моих заказчиков довольно много начинающих музыкантов, которым нужно произвести эффект на продюсеров, на каналы и на своих зрителей, а денег немного. Но это не беда - хороший креатив гораздо интереснее для зрителей, чем дорогая аппаратура, хотя и на RED тоже снимаю, если нужно.

Вот пример клипа, который набрал более 300 тыс. просмотров и это лишь на одном эккаунте Ютьюба:

[video=youtube;79sH6i-otLw]

 

Рок-музыканты - я Вас и Вашу музыку тоже уважаю. Снимаю и в нужном Вам стиле.

 

В чем моя работа? Это прежде всего разработка идеи и сценария клипа по песне и по задачам исполнителя. Далее - планирование съемок, раскадровка, подбор локейшенов и одежды для исполнителей, выбор стилистики съемки клипа. Обязательно привлекаем коллег и профессионалов из числа друзей группы (танцоры, хореограф, художники-реквизиторы). С меня и моего оператора из ВГИК - съемки, далее - монтаж. Эффекты будут, графика - по запросу. Гример - если нужен, то привлечем.

 

Мой сайт, где есть и цены и портфолио:

http://onedayproduction.wix.com/oneday#!

Или звоните - 8(916)988-47-36, Виталий, режиссер и клипмейкер из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...