Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Приглашается к сотрудничеству композитор/вокалист со знанием англ. яз.


Рекомендуемые сообщения

Я, англоязычный поэт-песенник с успешным опытом более семи лет, приглашаю композитора и вокалиста в одном лице для создания совместного проекта. Пол и возраст значения не имеют, но необходим опыт и профессионализм, так как проект планируется коммерческий, с дальнейшим выходом на зарубежных издателей. Место Вашего проживания тоже не важно - сотрудничество предполагается дистанционное. Обязательно владение английским языком хотя бы на среднем уровне и хорошее произношение — песни будут исключительно на английском.

 

С меня — интересные и осмысленные тексты, с Вас — музыка и исполнение. Есть готовые тексты, которые можно использовать в работе. Продвижением композиций я готова заниматься сама, но если у Вас есть опыт в этом направлении и возможность посодействовать, это только приветствуется. Распределение прибыли, полученной в случае успеха проекта, более подробно обсудим в личной беседе.

 

Ознакомиться с некоторыми из песен, для которых я писала тексты, можно на странице

или в моей группе Вконтакте: http://vk.com/rialyrics.

По стилю хотелось бы создавать нечто похожее на композиции Dangerous One, My Way, которые доступны по ссылкам выше.

 

Заинтересовавшимся просьба писать на e-mail aprilavalon@gmail.com (здесь сообщения лучше не писать, на форуме бываю не часто).

 

P.S. Уже сформировавшимся муз. группам, а также индивидуальным исполнителям предлагаю написание англоязычных текстов песен на заказ на коммерческой основе, подробнее - при личной переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...