Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А СМЫСЛ В ЧЁМ??????НА ФИГ ВАМ ОНО???


Влияет ли на ваше, музыкантов, творчество мнение слушателей?  

29 проголосовавших

  1. 1. Влияет ли на ваше, музыкантов, творчество мнение слушателей?

    • да, несомненно
    • в принципе, нет
    • мы прислушиваемся, но не всегда следуем мнению...
    • только на слушателя и работаем


Рекомендуемые сообщения

Не, правда, неужели есть смысл в том, чтоб все слушали то, что здесь приводится? ВЫ, создатели произведений, просящие, чтоб ВАС послушали и оценили, если вам скажут, что ваша музыка фуфло, неужели станете менять свой стиль, так сказать, изменять себе и своему творчеству??? я думаю, если вы ТВОРЧЕСКИЕ люди, то не станете! тогда зачем здесь выставлять свои композиции??? а ВЫ, слушатели, всегда ли говорите правду в отношении музыки, здесь приводящейся???? мне кажется, что вы говорите это только лишь. чтоб поддержать музыкантов! а им, я считаю, нужна здоровая критика! вобщем, разъяснте мне, зачем этот топик нужен вобще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прислушиваюсь, но не всегда следуею мнению...
все зависит от того, как написан комент?
если это типо того(круто или дермо),это естественно не комент!
Но согласитесь!кто хотябы немного бродил по реалу, есть действительно
качественные коментарии(если это не косаеться направления в музыке).


Да и чего там говорить, кому не нравиться :) что его музыку нахваливают!
если есть чего хвалить?
ведь похвала только поднимает настроение,но это не [COLOR="Red"]факт[/COLOR] что от этого
следующая тема будет сделана лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь похвала только поднимает настроение,но это не [COLOR="Red"]факт[/COLOR] что от этого
следующая тема будет сделана лучше![/QUOTE]


вот здесь я с тобой согласен на все 100! очень часто так и бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, пожалуйта, пишите свои отзывы!!!! просто сухие цифры голосования не отражают конкретно того, что можно было бы написать! интересно ВАШЕмнение и ВАШИ коментарии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я прислушиваюсь, но не всегда следую чужим советам. Как правило чужие советы просто подталкивают на чтото новенькое, но каким оно будет в конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Лично я прислушиваюсь, но не всегда следую чужим советам. Как правило чужие советы просто подталкивают на чтото новенькое, но каким оно будет в конце...[/QUOTE]


а если все говорят, что поёшь хреново, а ты уверен, что классно.... как тогда быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Лично я прислушиваюсь, но не всегда следую чужим советам. Как правило чужие советы просто подталкивают на чтото новенькое, но каким оно будет в конце...[/QUOTE]

лично меня на новенькое мнения не особо наталкивают! мож просто ещё такого мнения я не получал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с хвоста

"тогда зачем здесь выставлять свои композиции",былобы странно наоборот если я пишу музыку,у меня есть интернет,есть такой замечательный сайт с возможностью бесплатно разместить музыку,и прочее полезное,узнать что люди думают,и при всем этом я бы не выложил сюда написанный трек,вот это был бы вопросец :confused: только если я уже мегаизвестен,тогда ладно.

Ну а насчет коментариев,они если можно так сказать не делают поворотов на пути но они этот путь корректируют.А вообще наверное сложно начинающим,которые первые же треки выкладывают и получают за них по ушам (это плохо,так как настроение падает,так же как и самооценка,ведь думал когда выкладывал что это мега вещь) или наоборот расхваливаются с целью ответной пятерки (это плохо,настроение повыщается,думаешь что ты действительно выложил мега вещь,и за неделю выкладываешь ещё пару мегавещей,короче неразвиваешься),у меня допустим таких скачков небыло,интернет всего полтора года назад появился,а до этого лет пять или чуть более уже музыку писал,поэтому потихоньку совершенствовался.

Правда в коментах? а это всегда сразу различается,сам стараюсь конечно объективно,получается,ну конечно иногда сглаживаешь острые углы.

"вобщем, разъяснте мне, зачем этот топик нужен вобще???"-так ты ж его создал,тебе наверное виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Ну начнем с хвоста

"тогда зачем здесь выставлять свои композиции",былобы странно наоборот если я пишу музыку,у меня есть интернет,есть такой замечательный сайт с возможностью бесплатно разместить музыку,и прочее полезное,узнать что люди думают,и при всем этом я бы не выложил сюда написанный трек,вот это был бы вопросец :confused: только если я уже мегаизвестен,тогда ладно.

Ну а насчет коментариев,они если можно так сказать не делают поворотов на пути но они этот путь корректируют.А вообще наверное сложно начинающим,которые первые же треки выкладывают и получают за них по ушам (это плохо,так как настроение падает,так же как и самооценка,ведь думал когда выкладывал что это мега вещь) или наоборот расхваливаются с целью ответной пятерки (это плохо,настроение повыщается,думаешь что ты действительно выложил мега вещь,и за неделю выкладываешь ещё пару мегавещей,короче неразвиваешься),у меня допустим таких скачков небыло,интернет всего полтора года назад появился,а до этого лет пять или чуть более уже музыку писал,поэтому потихоньку совершенствовался.

Правда в коментах? а это всегда сразу различается,сам стараюсь конечно объективно,получается,ну конечно иногда сглаживаешь острые углы.

"вобщем, разъяснте мне, зачем этот топик нужен вобще???"-так ты ж его создал,тебе наверное виднее.[/QUOTE]

я писал про топик "услыште меня"! вот как раз в том и дело, что объективных коментариев и правда , совсем не много! и те, кто сюда кладут вещи, наверное это понимают. просто жажда реализации мучает! и тутуж ничего не подлать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Ну начнем с хвоста

"тогда зачем здесь выставлять свои композиции",былобы странно наоборот если я пишу музыку,у меня есть интернет,есть такой замечательный сайт с возможностью бесплатно разместить музыку,и прочее полезное,узнать что люди думают,и при всем этом я бы не выложил сюда написанный трек,вот это был бы вопросец :confused: только если я уже мегаизвестен,тогда ладно.

Ну а насчет коментариев,они если можно так сказать не делают поворотов на пути но они этот путь корректируют.А вообще наверное сложно начинающим,которые первые же треки выкладывают и получают за них по ушам (это плохо,так как настроение падает,так же как и самооценка,ведь думал когда выкладывал что это мега вещь) или наоборот расхваливаются с целью ответной пятерки (это плохо,настроение повыщается,думаешь что ты действительно выложил мега вещь,и за неделю выкладываешь ещё пару мегавещей,короче неразвиваешься),у меня допустим таких скачков небыло,интернет всего полтора года назад появился,а до этого лет пять или чуть более уже музыку писал,поэтому потихоньку совершенствовался.

Правда в коментах? а это всегда сразу различается,сам стараюсь конечно объективно,получается,ну конечно иногда сглаживаешь острые углы.

"вобщем, разъяснте мне, зачем этот топик нужен вобще???"-так ты ж его создал,тебе наверное виднее.[/QUOTE]


послушал твою ссылочку!
! мне понравилось!только где продолжение? :-) или ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']моя музыка из моего воображения - я сам её хозяин - и никто уже не изменит её.
Такое понимается не каждым...[/QUOTE]


эт ты к чему :-) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще...есть только несколько авторитетов которых я буду слушать.(и они не здесь)....раньше у меня была группа - я приносил допустим новую шнягу....и мне говорили - ууу клёвая шняга!!....после этого всяких ебанутых поклонников г.о. или арии можно было смело посылать нахуй(мы же на рок концертах типа выступали)......да вообщем ответ простой - мнение близких по духу людей важно....а всё остальное как говорил мой уважаемый учитель музыки
(отсидевший в тюрьме и отлежавший в дурдоме - как реально творческий чел) - похую....самого афтора если прёт то всё нормально.....даже если никто кроме него это слушать не станет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tumbler']у меня вообще...есть только несколько авторитетов которых я буду слушать.(и они не здесь)....раньше у меня была группа - я приносил допустим новую шнягу....и мне говорили - ууу клёвая шняга!!....после этого всяких ебанутых поклонников г.о. или арии можно было смело посылать нахуй(мы же на рок концертах типа выступали)......да вообщем ответ простой - мнение близких по духу людей важно....а всё остальное как говорил мой уважаемый учитель музыки
(отсидевший в тюрьме и отлежавший в дурдоме - как реально творческий чел) - похую....самого афтора если прёт то всё нормально.....даже если никто кроме него это слушать не станет.....[/QUOTE]


скажи, а как же амбиции? или НАСТОЯЩИЙ автор не должен этим страдать? всё-таки по-моему, любому автору неприятно, если он пишет "в стол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']скажи, а как же амбиции? или НАСТОЯЩИЙ автор не должен этим страдать? всё-таки по-моему, любому автору неприятно, если он пишет "в стол".[/QUOTE]

не даром же многие готовы играть хоть в самом паршивом клубе, лишь бы их произведения были услышаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение слушателей для нас не играет какой-то роли, но с другой стороны их мнения нас очень сильно интересует. А как же! Для них -то, слушателей, мы и стараемся. А зачем здесь разместили свои композиции, так это выгодно со всех сторон: халявное место да и о себе заявить, в целях рекламы так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nevermind']Мнение слушателей для нас не играет какой-то роли, но с другой стороны их мнения нас очень сильно интересует. А как же! Для них -то, слушателей, мы и стараемся. А зачем здесь разместили свои композиции, так это выгодно со всех сторон: халявное место да и о себе заявить, в целях рекламы так сказать.[/QUOTE]


кстати, кто-нибудь права защищал???? и ещё такой вопрос, ни у кого не крали??? мне это важно знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, права защищены и ни у кого не крали, но возможен вариант так называемого неосозноного плагиата, в одной композиции (на реалмьюзик её нет) есть место над которым мы сильно паримся - есть ощущение что где-то это слышали, а где, вспомнить никто не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОЛЕГ BORD']кстати, кто-нибудь права защищал???? и ещё такой вопрос, ни у кого не крали??? мне это важно знать![/QUOTE]
Да я бы только рад был, если бы у меня чего украли!!!:)
ЭТО говорит О том,типо знач понравилось раз воруют!!!;)
Для начала надо уровень себе путева поднять,чтобы об этом нужно было задумываться,и потм типо только потом, уже задумываться куда ты вывешиваешь свою музыку:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZUBILOLOOP']Да я бы только рад был, если бы у меня чего украли!!!:)
ЭТО говорит О том,типо знач понравилось раз воруют!!!;)
Для начала надо уровень себе путева поднять,чтобы об этом нужно было задумываться,и потм типо только потом, уже задумываться куда ты вывешиваешь свою музыку:rolleyes:[/QUOTE]


не факт, что воруют, значит нравится! можно своровать и переделать! так тоже многие делают!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']не факт, что воруют, значит нравится! можно своровать и переделать! так тоже многие делают!:([/QUOTE]


а уж что говорить о ремейках известных звёзд!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Рад что понравилось :) Продолжение этой темы небудет,так задумывалась изначально.[/QUOTE]
а дай ещё сслочку.послушать! :-) плиз!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критические отзывы для того и нужны, чтобы артист прислушался и стал лучше! Если о тебе говорят, неважно, хорошо или плохо - это уже реклама! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...