Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Какая-то диверсия


SemaC

Рекомендуемые сообщения

Да что то мои умозаключения куда то делись что то я там.....ах да я захотел стать волшебником этого форума,ну в смысле кроме гитар.... и там еще море было ну по крайне мере пляж он как берег ....ммммм.... все мои сообщения растворились,потерли потерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то мои умозаключения куда то делись что то я там.....ах да я захотел стать волшебником этого форума,ну в смысле кроме гитар.... и там еще море было ну по крайне мере пляж он как берег ....ммммм.... все мои сообщения растворились,потерли потерли

 

Ну, у меня все логируется (записывается). Сам могу любой форум открыть не тратя на это ни копейки) Просто нет желания мониторить (просматривать). Хотя к этому идет. Просто если будет посещаемость, то и коммерческий домен можно открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эта... я не знаю о какой диверсии речь, но почему то вернулись старые темы, которые не через поиск никак иначе не открывались наверное последние года полтора два. Я думал что просто подтёрли всё старьё, типа доя экономии пространства и в виду низкой посещаемости. А выходит что нет, ничего не удалили. В общем загадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Гараж! Как жизнь?

Да никакой загадки - поломалося что-то )) Я и не удивлен, учитывая, как форум вообще живет... Загадка в другом: если администрация в принципе держит форум, то почему ссылка на него где-то внизу мелким шрифтом? Специально для низкой посещаемости?... Вот этого я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Гараж! Как жизнь?

Да никакой загадки - поломалося что-то )) Я и не удивлен, учитывая, как форум вообще живет... Загадка в другом: если администрация в принципе держит форум, то почему ссылка на него где-то внизу мелким шрифтом? Специально для низкой посещаемости?... Вот этого я не понимаю.

 

Привет. "Как жизнь, не так что б очень гладко, но в общем, знаешь, всё в порядке, без бед"(с.)

Про форум, я наконец разобрался. Теперь пропали новые темы, зато в замен стали доступны старые. Кстати, не плохой размен, надо заметить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пропали новые темы, зато в замен стали доступны старые. Кстати, не плохой размен, надо заметить))

 

Нельзя не согласиться. Жаль только, клипы Пашкета пропали... Было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкерская атака:( Идиотский вандализм.

И, как назло, в это "окно" бэкапы были удалены (предполагалось, что с форумом все Ок).

Удалось найти только архив марта 2015 с нетронутым содержимым.

Все остальные архивы начиная с сентября уже были с удаленным содержимым и лишь небольшим количеством новых тем и постов.

К сожалению, "слить" последние посты с восстановленной копией из бэкапов не представлялось возможным.

 

Форум будем оживлять. Кладезь истории, кладезь информации.

В планах заинтегрировать аккаунты с RealMusic'ом (сделать единую авторизацию) и, наверное, на новый движок переедем, или на 5-ю версию VB.

 

p.s. Ну и скин может запилим какой-нибудь отличный от стремного дефолтового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Команда РиалМюзик!

 

Просто ради интереса, ответьте, пожалуйста, почему все-таки ссылка на форум так далеко запрятана на самом сайте? Это продуманный ход или случайность? Может все-таки ее как-то выделить? Может, и посещаемость форума повысится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...