Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Примеры


SemaC

Рекомендуемые сообщения

Реальные люди в музыке, Курт, Slash (но он не поет), не знаю, говорят все эти песни он и сочинил. гитара доминирует. Как металлика, чуть мягче, более попцовый подход. Можно понять, чтобы больше народу собрать, девки и т.п. Звучит больше как дискотека чем рок. Ну, на слух приятно. Ищут подачу)))

 

https://www.youtube.com/watch?v=Bmev5H4U8yQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень хорошее выступление. Похоже французы не менее эмоциональны нас. Даже без понимания текста эмоции передаются. (Это "вам" не "три аккорда" во дворе))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пример как не возможно повторить оригинальность. Все правильно, но звук "пустой". Играют и поют про, а слышится как во дворе играют. Или это просто "прикол шоу бизнеса". реально тупо спели и сыграли.

 

 

 

Еще раз хочу сказать, что полная ерунда. В начале играет гитара, первое впечатление, что расстроена. Голос совсем не подходит. Не знаю кем написана песня, и под какой голос. Так опозориться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Вот очень хороший пример. До 26 секунды играет аккомпанемент мелодии. А потом к сожалению, когда начинает петь играет трезвучия. Прислушайтесь внимательно. Можно заметить моменты когда эти трезвучия никак не гармонируют с мелодией. Должен был играть также как и до того как начал петь. Просто аккомпанемент слушается из за второй гитары. Так играть нельзя. Надо научиться одновременно играть и петь, а не просто бренчать. Я бы с такой группой никогда не связался. Хотя, конечно, песня хорошая получилась. Я вас не обманываю. Прислушайтесь к аккомпанементу в клипе. И внимательно послушайте как звучит гитара исполнителя когда он поет. Такого не должно быть. Если бы он пел один под гитару и так бы себе наигрывал. За это могли бы и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...