Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обучение по классу электрогитары очно и по Skype`у (м. Сокол, Войковская, Щукинская)


Pokrapat

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Меня зовут Денис и я рад предложить вам частные уроки игры на электрогитаре.

Информация обо мне и об уроках ниже:

 

Образование:

- 7 лет обучения у частных профессиональных преподавателей (Владимир Семёнов, Валерий Евланов, Сергей Филлипов, Михаил Суджян);

- Интенсивное саморазвитие от 4 часов в день по западным школам, включая программу из Berklee;

- Прошёл конкурс на обучение в Berklee College of Music на 2015 год со скидкой в 20% за достижения ( см. приложение в конце данного объявления );

- Студент заочного отделения инструментов эстрадного оркестра в МГИК (бывший МГУКИ)

 

Опыт игры в коллективах:

- 3 года;

 

Опыт преподавания:

- 6 лет частно;

- 1,5 года преподавания в колледже Felix Guitar School (2010-2011 г.);

 

Компетентен преподавать:

- с "нуля";

- начинающим;

- ученикам со средним уровнем;

 

Место преподавания:

- ст. метро "Сокол", "Войковская", "Щукинская" (5-10 минут на трамвае);

- возможен выезд по согласованию с учеником

 

Непосредственно содержание программы:

 

1. Теоретическая часть

- Основы музыкальной теории;

- Интервалы и их обращение;

- Трезвучия и их обращения;

- Построение аккордов;

- Аккордовые формы - "Система CAGED";

- Септаккорды в пяти аккордовых формах;

- Аккордовые последовательности;

- Квинто-квартовый круг обращения тональностей;

- Пентатоника в 5 формах, пентатоника с "блюзовой" ступенью, пентатоника с "проходящими" ступенями;

- Диатонические, гармонические, мелодические, хроматические и этнические лады;

- Минорные и мажорные арпеджио, а также арпеджио септаккордов и основных диатонических ладов;

- Чтение с листа;

- Развитие ритмики;

 

2. Практическая часть

- Постановка рук ("классическая" и "блюзовая" постановки и их вариации в зависимости от физиологии человека);

- Разминка (упражнения на растяжку и выносливость и пальцев рук);

- Различные способы звукоизвлечения (переменный штрих, "даунстоук", "апстоук", легато, свип, теппинг, палм мьют, натуральные и искусственные флажолеты, чикен пикен, бенды, вибрато, скреип, игра с рычагом тремоло, игра со слаидом, а также нестандартные приёмы звукоизвлечения);

- Развитие ритмики (простые и сложные размеры - 4/4, 3/4, 5/8, 7/8, 9/16, 15/16, и т.д. на основе ритм-сольфеджио для барабанщиков, адаптированное под гитару);

- Развитие слуха;

- Риффы (в стилях рок, метал, альтернатива и их подстилях);

- Теппинг;

- Блюзовые и роковые соло;

- Построение импровизации на заданную тему;

- Классические композиции Баха, Паганини, Моцарта и тд.

 

Данная программа основана на базе десятка уже существующих школ различных виртуозов гитары, а также на базе программ моих преподавателей. В программу включены только самые эффективные упражнения, которые на практике дают наибольший скачек в технике за минимальные сроки. Так как различные упражнения влияют на разных людей по разному в зависимости от физиологии, то они будут подбираться с учётом Ваших особенностей.

 

Множество материала, обязательных и полезных программ, советы по оборудованию, подборка музыки, поддержка ученика во внеучебное время - всё это включено в мои услуги.

 

Также по Вашему желанию я могу поделиться собственными наработками в области микротоновой музыки.

 

Длительность занятия - 2 академических часа (90 минут)

 

Более подробные нюансы при общении

Стоимость занятия:

Абонемент на 4 занятия - 3000 р.

Разовое посещение - 1000 р.

 

Первое занятие - бесплатно : мы познакомимся, посмотрим на Ваши навыки, составим программу занятий.

 

Остальные подробности Вы можете уточнить по телефону, Skype`у:

Тел: 89260742974

Skype: Denis Pechenkin (ник - Pokrapat)

 

Посмотреть и полушать моих учеников можно тут - https://vk.com/denzelguitar

Или на канале youtube - https://www.youtube.com/channel/UCYVFHrft1yAdKEnSG23Qddg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...