Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гитара, бас-гитара, теория музыки - курсы онлайн, любой город


Modusmusic

Рекомендуемые сообщения

Музыкальная онлайн-школа «Модус» приглашает всех желающих на недорогие курсы по обучению:

 

[ATTACH]8990[/ATTACH]

[ATTACH]8991[/ATTACH]

[ATTACH]8992[/ATTACH]

 

Подробнее о курсах (программа, стоимость и пр.):

Бас-гитара: сюда

Акустическая гитара: сюда

Теории музыки для гитаристов: сюда

 

Это не скайп! О том, как работает школа: сюда

ВКонтакте: сюда (всем вступившим в группу скидка 10%)

Есть вопросы? Пишите сюда

 

Ваши домашние задания будет проверять ваш персональный преподаватель, он же будет указывать на ошибки и давать рекомендации. Пока вы не освоите предыдущий урок, преподаватель не допустит вас к следующему, так что халявы не будет!

 

  • Без ограничений по возрасту;
  • Вы сами выбираете время занятий (любое время суток);
  • Вы занимаетесь из любой точки мира;
  • Ваши занятия контролирует персональный преподаватель.

 

Регистрируйтесь и пройдите первый вводный урок бесплатно. Преподаватель проверит первое домашнее задание также бесплатно.

 

Ждем вас 24 часа в сутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Меня зовут Дмитрий,

приглашаю на индивидуальное обучение всех, кто всегда мечтал научиться играть на акустической или электрогитаре,а также ждем всех, кто уже владеет этим инструментом, но хочет усовершенствовать свои технические и музыкальные навыки, научиться импровизировать и сочинять музыку на гитаре.

 

Занимаюсь музыкой профессионально, работаю сессионным гитаристом как с музыкальными коллективами, так и в студии, записываю и сочиняю свои собственные песни и инструментальные композиции, делаю аранжировки, веду свой канал на YouTube, где можно почерпнуть много полезного и интересного. Активно преподаю игру на акустической и электрогитаре как в индивидуальном, так и в групповом порядке (на данный этап стаж преподавания более 7 лет).

 

Есть варианты онлайн-уроков!!!

 

Не буду нагружать вас информацией, все контакты и мои работы можно найти на сайте :cool:

http://guitar-music.by/

 

Некоторые примеры моих работ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...