Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Концерт с участием солистов российской оперы, участницы проекта «Голос», лауреатов ме


Рекомендуемые сообщения

Когда: 28 мая в 19:00

 

Где: в Театральном зале Москонцерта. Адрес: Пушечная ул., дом 4, стр 2

 

Вход - свободный!

 

В Москве в Доме Культуры «Гайдаровец» функционирует уникальная «Музыкальная школа для взрослых Екатерины Заборонок», которая помогает людям осуществить мечту: научиться петь и играть на музыкальных инструментах. В школу принимают учеников любого возраста и любого уровня музыкальной подготовки. Занятия ведут высококвалифицированные педагоги, которые также являются концертирующими артистами. Ученики получают возможность не только раскрыть и развить свои музыкальные таланты, но и реализовать их на концертных и фестивальных площадках. Екатерина Заборонок является организатором благотворительных концертов (проводимых в домах престарелых, детских домах, ПНИ, ЦСО и т.д.), основателем ежегодных вокально-хоровых фестивалей, проходящих при поддержке Правительства Москвы: «Осеннее многоголосие» (ноябрь) и «Фестиваля, посвященного Дню России» (12 июня), основателем хорового движения «Духовное возрождение». Также в Школе проходят регулярные концерты: «Открытие учебного сезона» (начало сентября), «Новогодний концерт» (конец декабря) «Отчетный концерт» (конец мая). В это году «Отчетный концерт» состоится 28 мая в 19:00 в Театральном зале Москонцерта.

 

На «Отчетном концерте» выступят преподаватели «Музыкальной школы для взрослых Екатерины Заборонок»: солисты российской оперы, участница проекта «Голос», лауреаты международных конкурсов, профессиональные эстрадные и рок-певцы, а также самые талантливые ученики и интересные творческие коллективы: вокальные ансамбли "Кинопелла", "Понибенд", "Crazy Little Song", мужской ансамбль "Москов", вокально-театральная студия Владимира Ефимова и Народный коллектив "Академический хор "Модерато".

 

Вопросы по телефону: 8(963)681-20-81, Анастасия

 

Подробности на сайте: http://musicschool.moscow/

eUchNsovMpQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...