Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

База данных телефонов продюссеров и артистов


Рекомендуемые сообщения

Через неделю пойдем покупать базу данных телефонов продюссеров и артистов. Цена 100$. Давайте скинемся тогда для каждого кому эта база нужна будет дешевле. Если будет 10 человек то скинемся по 10$.
Григорий 9265307734

Подробности ниже.
Базу данных по организациям России и ближнего зарубежья, связанных с музыкальным и развлекательным бизнесом (государственные учреждения, художественные коллективы, театры, концертные залы, продюсерские центры, фирмы грамзаписи, масс-медиа, дистрибьюторы, тиражирующие предприятия), а также список телефонов отечественных артистов, их продюсеров и менеджеров. К 1999 г. адресно-телефонная база данных агентства включала около 2.000 субъектов шоу-бизнеса, в 2000 г. их насчитывалось более 4.000, в 2001 г. - более 5.000, в 2002 - более 6.000. В настоящее время на сайте представлено более 6.000 компаний, свыше 7.000 руководителей организаций и менеджеров, более 1.500 исполнителей. Все организации структурированы по видам деятельности и по месту расположения (страна, город). Артисты и группы для удобства поиска разделены на три группы - популярные исполнители, академические и джазовые, внутри каждой группы они располагаются в алфавитном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...