Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

«Кушнир продакшн» ищет таланты


Рекомендуемые сообщения

Музыкально-информационное агентство «Кушнир продакшн», основной задачей которого является глобальная пресс-поддержка в сфере шоу-бизнеса, предлагает талантливым музыкальным коллективам и отдельным исполнителям свои пиар-услуги.

Если вы – клёвая, но малоизвестная группа, которой уже стало тесно в рамках своего фан-клуба, состоящего из друзей и родственников, и пришло время, наконец, показать своё творчество более широкому зрителю – обращайтесь, и вам обеспечат профессиональную раскрутку на телевидении, радио, в печатных СМИ и интернете.

Если у Вас уже имеется определённый опыт в музыкальной сфере, есть статус и имя, но нет возможности заниматься дальнейшей популяризацией своего проекта – агентство возьмёт на себя обязанности по разработке и реализации систематизированной PR-кампании непосредственно под Вас и Вашу команду.

«Кушнир продакшн» работает с каждым своим клиентом по индивидуальной схеме, разработанной исключительно под конкретного артиста.

С перечнем предлагаемых агентством услуг можно ознакомиться на сайте «Кушнир продакшн»: http://www.kushnir.ru/service/offline и http://www.kushnir.ru/service/online

 

Заинтересовались?

В таком случае, необходима Ваша встреча с Александром Кушниром, руководителем «Кушнир продакшн». Но перед этим прошу написать письмо мне на почту: linyaev_s@mail.ru В письме должно быть: название коллектива (или имя исполнителя), краткий релиз, ссылка на ресурсы (сайт, страницы в соцсетях), контактные данные (имя представителя, телефон, e-mail), и два трека, наиболее показательные с Вашей точки зрения (в формате mp3). После ознакомления с присланными материалами (Ваши работы не обязательно должны нам нравиться, но мы должны знать, что с ними делать) я свяжусь с Вами, и будет назначена встреча в офисе агентства.

 

Удачи!

 

С уважением,

Станислав Линяев, администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...