Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Не ожидали сосунки?!


MC<SERG

Рекомендуемые сообщения

Хм...ради любопытства послушала. Ты в "блондинках" распинался больше всех, что песни у нас хреновые и всё такое...что ж))
[FONT="Arial Black"]прости[/FONT] - гнусавый голос, банальная мелодия, однообразная аранжировка
[FONT="Arial Black"]i will[/FONT] мотив вроде ничего - душевненько. А что звук то из жо? на диктофон что ли записывали:cool:
[FONT="Arial Black"]птицей[/FONT] голос тот же, но по крайней мере здесь он в кассу...текст ничего... жалкая попытка закосить под Фадеева..в целом занудно
[FONT="Arial Black"]u don't know[/FONT] здесь хоть какие то попытки виднеются. Дослушала полностью...аранжировка никакая...печально

Вот вкратце моё личное мнение по теме "Не ожидали , сосунки")) попрошу не обижаться - творчество выложили сами. Принимайте критику. Название, кстати, говорит не в вашу пользу)) удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет гнусавого голоса:этой песне больше года,он не так давно пошел в университет по пению или что-то в этом духе,так что у него сейчас не совсем такой голос.В теме про блондинок-ничего личного,мои комменты там вначале не надо воспринимать всерьез,и я не говорил,что они не умеют петь,и я распинался вроде как не больше всех,были люди и похлеще меня.Критикуйте на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melange
Он то хоть своим голосом поёт!
А твои блЯндинки! Бля да у них в реале голос отсасывает по сравнению с этим чуваком! То что вы спомощью компа исправили их гнусавые голоса, это не делает их талантлевее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elven']Melange
Он то хоть своим голосом поёт!
А твои блЯндинки! Бля да у них в реале голос отсасывает по сравнению с этим чуваком! То что вы спомощью компа исправили их гнусавые голоса, это не делает их талантлевее![/QUOTE] Что плетёшь....:confused: Если у тебя нет профессионализма определить что выправлено тюном, а что нет, по крайней мере не говори ничего - только себя выставляешь..ну в общем таким, какой ты есть

MC<SERG - я рада, что ты не обиделся. Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']Что плетёшь....:confused: Если у тебя нет профессионализма определить что выправлено тюном, а что нет, по крайней мере не говори ничего - только себя выставляешь..ну в общем таким, какой ты есть

MC<SERG - я рада, что ты не обиделся. Успехов[/QUOTE]

Без обид,вам того же. Кстати,ты участница этой группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

[QUOTE=MC<SERG][url]http://www.realmusic.ru/geolg[/url]
Цените самое реальное поп исполнение![/QUOTE]

Ну что же, дружище, коль уж ты выставил свое творение на всеобщее обозрение, да ещё под столь вызывающтм заголовком, то я думаю, что имею полное право на критику, тем более что именно попсой последние годы и занимаюсь.
Начнём! Песня "I WILL". Опускаю содержание и мелодику - это личное дело каждого и говорю по существу:
Во первых - никуда не годное качество аранжировки, если так можно назвать задушенную по частотке гитару и едва различимую ударную секцию. Кстати - гитара, начиная с 2.40 примерно до 3.00 куда-то вобще почти исчезает.
По качеству сведения и мастеринга просто не буду грузить, потому-что отлично понимаю, что с этим ты ещё не знаком. Но без этого, извини, попсовые вещи не звучат.
Вокал -отдельная тема.
С технической точки зрения - ты все время дышишь в микрофон и это очень слышно на протяжении всей песни. Пользуйся в будущем обычным капроновым фильтром (в простонародии- "POP-FILTER") и отодвинься от микрофона хотя-бы на 20 сантиметров - не бойся этого делать, микрофон никуда не убежит.
С исполнительской точки зрения - очень слышна вся фальш, а её то как раз в этой песне хоть отбавляй. Не стесняйся - пользуйся Автотюном - он придуман именно для тех, кто не умеет петь чисто.
Ну а в остальном, как говорится, никаких претензий.
По одругим песням - читай выше, просто не хочу повторяться. Пока что тянет только на уровень художественной самодеятельности.
Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

неплохо , но неинтересно совсем ( с продюсерской точки зрения ),
ищите фишку или много денег , это можно продвинуть , имея 1000000 долларов( я серьезно, без подкола) .

Искренне желаю удачи .

PF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...