Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Точка представили сингл с грядущей пластинки


alexard

Рекомендуемые сообщения

ab68747d99d73546d82dbbfba9a10845.jpg

 

Тульская рок-группа РАДИО ТОЧКА представила новый сингл «Когда идет дождь». Данная работа является вторым промо-треком будущего альбома, который увидит свет летом 2017 года.

 

«Когда идёт дождь ритм жизни приостанавливается и все мы в этот момент можем посмотреть на мир вокруг нас иначе. Песня является криком души в эпоху информационного взрыва. Так легко и незаметно в наше время можно потерять себя как личность, ведь мы так редко нажимаем на паузу бешеный жизни ритм… „ — прокомментировали релиз музыканты.

 

Прослушать сингл:

Вконтакте: http://vk.com/radio_point

Наше Радио http://www.nashe.ru/2016/11/kogda-idyot-dozhd/

SoundCloud:

 

РАДИО ТОЧКА — российская группа, играющая в стиле рок. Датой рождения группы считается 21 декабря 2012 года, с момента которого началась работа над песнями, написанными под акустическую гитару.

 

14208bf8f305c1578db00946d0249781.jpg

 

Александр Трофимов, лидер группы: “Мы делаем музыку для того, чтобы достучаться до сознания людей, открыть им глаза… Ведь все мы всё реже смотрим на небо»

 

«Формат» группы не укладывается в рамки определённого жанра музыки. Опираясь на традиции классики рока, группа использует элементы фанка, регги, психоделического рока, альтернативы и активно внедряет в свой материал синтетическую музыку. Набор используемых жанров всегда зависит от характера и настроения определённой песни и в целом материал РАДИО ТОЧКА эклектичен, а социальная нагрузка и разнонаправленность музыкальных композиций безусловно находит своего слушателя.

 

Александр Трофимов, лидер группы: «Мы планируем выпуск второго альбома и пошли экспериментальным путём. Ровно раз в месяц в свет будет выходить новый промотрек с грядущего альбома. По сути уже идёт его презентация. Название альбома пока держится в тайне, так как его содержание будет диктовать нам время и настроение. По идее летом 2017 года весь выпущенный материал можно будет сбить во второй альбом. Ранее мы выпустили сингл „Не сдавайся никогда“, который вы можете прослушать на нашей официальной странице.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...