Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, форумчане.

 

Я хотел бы обратиться к работающим на музыкальном рынке России людям с важным для меня вопросом.

 

Мне в данный момент 16 лет и я заканчиваю 11-ый класс. Готовился на биофак МГУ, есть научные проекты, участие в олимпиадах и тому подобное. Но с недавнего времени темпы моей подготовки резко снизились из-за того, что я большую часть времени посвящаю музыке, в основном, тонкостям работы со звуком. Мы с другом пытаемся записывать музыку, и я часами просиживаю в пиратском кубейсе за её сведением и обработкой. Родители сказали, что я должен либо забыть о музыке до 3-его курса, либо забыть о научной карьере. Но если я выберу путь музыкальной карьеры, меня в любом случае поддержат.

 

Вопрос заключается в следующем - есть ли смысл поступать на факультет звукорежиссуры в какой-нибудь неплохой ВУЗ с целью работы звукорежиссёром или музыкальным продюсером, или лучше оставить это на уровне хобби и продолжить интенсивную работу в области науки? Есть ли возможность выйти на профессиональный уровень и зарабатывать этим на жизнь при условии, что я обладаю минимальным (а может и достаточно выраженным) талантом в этой стезе?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...