Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

!!! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА !!!


razniy

Рекомендуемые сообщения

[quote name='M1911A1']Поделиться своими впечатлениями? А больше ничего не надо. Что ты заказал в прошедший новый год дедду морозу? Машину, железную дорогу и палочку-выручалочку на все случаи жизни. В сказку попал. Никто тебе задаром сообщать ничего не будет и я втом числе.[/QUOTE]


это уже называется СВОЛОЧИЗМ! (как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Чет я не нашел ни одного коментария на счет продюсеров и лейблов! На три листа нафлудили...а на вопрос никто не ответил![/QUOTE]
мне кажется, что либо здесь никто с местными продюсерами не общался, либо тем, кто общался впадлу писать. мол, писать не будем, сами пускай опыт приобретают: напарываются или поднимаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут о Линде говорят.. у меня в коллекции есть как раз одна песенка (Подвиги), но не обычная... а "слегонца" мною (и моей гитарой)подкорректированная!

[url]http://realmusic.ru/songs/114686/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Тип...мы как дураки...не на чужих...а на своих ошибках учиЦа буим! Ну...и будем![/QUOTE]

а чё нам, блин, делать остаётся!
:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я, как создатель данной темы, попросил бы админа её удалить. так как толку она никакого не принесла! а засорять эфир - глупо! я надеялся на большую открытость людей. или просто здесь по этому вопросу никто сказать ничего не может, ибо никто ни у кого не был! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...