Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

ВЫ ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ПЕТЬ, ИМПРОВИЗИРОВАТЬ ИЛИ ПРОСТО ПОДТЯНУТЬ СВОЮ ТЕХНИКУ, НО У ВАС ПРОБЛЕМЫ С МУЗЫКАЛЬНЫМ СЛУХОМ?

 

Я занимаюсь развитием музыкального слуха по собственной методике и преподаванием сольфеджио уже более 5 лет. Занимаясь со мной, вы научитесь:

- различать ноты на слух

- петь

- импровизировать

- играть несложные произведения на нескольких музыкальных инструментах

- читать ноты с листа

- строить интервалы и аккорды

 

Я считаю, что любой навык, который получают мои ученики, обязательно должен иметь своё практическое применение (а лучше сразу несколько) - именно в этом заключается основное отличие моего метода от прочих. Например, в процессе тренировки правильного дыхания я обучаю игре на блок- флейте. Этим достигается сразу два эффекта: поставленное дыхание, которое необходимо для пения, и знание музыкального инструмента, которым вы потом сможете удивить друзей и близких.

Кстати, кроме блок-флейты, вы познакомитесь на моих уроках и с другими инструментами: гитарой, синтезатором, маракасами и т.д.

 

Заинтересовались? Записывайтесь и приходите ко мне на бесплатное первое занятие!

 

Мой телефон 8-926-920-22-09 :super: :super: :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...