Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Концертное видео группы TomCat в Гластонберри, 2016 год


alexard

Рекомендуемые сообщения

m8tTDvE4kG4.jpg

 

Группа TomCat опубликовала на своей официальной странице концертное видео, прошедшее в клубе Гластонберри в 2016 году. Музыканты представили композицию "Мордой об стол" с нового альбома "Спокойной ночи, москвичи!", горячо воспринятая публикой.

 

Смотреть онлайн:

 

 

Из рецензии к последнему альбому "Спокойной ночи, москвичи": "Это крутая и качественная работа. Где-то присутствует добротный юмор и бодрая подача. А где-то всё очень серьёзно. Вообще несерьёзные треки это сильная сторона данной пластинки. «Мордой об стол» это бриллиант. И смешно, и задорно, и подпевать хочется.

 

Гитары и барабаны исполнены и записаны на достаточно высоком уровне, что бы к ним можно было не придираться. Вообще инструментал и хорошие тексты это самые сильные стороны данной работы.

Вокал же, достаточно прост и неказист. И не претендует ни на какие лавры. Он здесь больше для повествования. Но его, ни в коем случае, нельзя назвать плохим, неприятным или отталкивающим. Просто вот он такой, простой.

 

Дам совет слушателям. Своё знакомства с альбомом «Спокойной ночи, москвичи» необходимо начать с треков: "Мордой об стол", "Забей", "Спокойной ночи, москвичи", "Встреча". В таком порядке. Если они не вам не зайдут, то дальше можно не слушать. Ну или уже слушать по своему усмотрению. На угад. Из пушки по воробьям.

 

Вывод прост. Не перевелись на Руси ещё богатыри от мира музыки. Просто в поиске достойных песен всегда нужно напрягаться. Но ведь что бы найти золотой самородок, нужно просеять пару тон грунта. А в песнях Tomcat есть свое золото."

 

Андрей Tomcat Салычев – вокал, бас-гитара;

Макс Zippo Резниченко – гитара;

Алексей Rebro Ребров – гитара;

Георгий Metal George Кинцурашвили – ударные.

 

Съемка: Сергей Капитанюк

http://vk.com/LiveMusicVideo

Эффекты: Кирилл Зубков

http://vk.com/kirzzgo

 

Оригинал: http://metalkings.org/articles/127

TomCat в сети: http://www.tomcatrockband.ru

http://vk.com/tomcatrockband

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...