Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ФАБРИКА РОК-ЗВЕЗД ИЩЕТ ЛУЧШИЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ КОМАНДЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ НА МУЗЫКАЛЬНОМ ШОУ-ФЕ


Рекомендуемые сообщения

Мы ищем яркие и интересные команды в стилях рок и прогрессив-рок для шоу-выступления в начале марта (продолжительность фестиваля ФРЗ 5 часов - в самом модном и скандальном проекте 2006 года - рок-фестивале "ФАБРИКА РОК-ЗВЕЗД" с 17::00 до 22:00) в убойном клубе керлинг "Планета Льда" (м. "Домодедовская" [url]www.curlingclub.ru):[/url] недорогой бар, бильярд, корректная охрана, высокая сцена, качественный аппарат: комбы, мониторы, пульты, вокальные процессоры, микрофоны; качественный свет.

Каждой группе, выступающей на фестивале: до 50-ти билетов с мощным дизайном для продажи и собственной выгоды или проходки на пару юбилейных людей и постоянных фэнов, афиши, безопасность, время выступления группы (40 мин), заполненный зал (около 350-450 человек), широкая рекламная кампания (афиши, билеты, рок-магазины при поддержке рок-шопов "Рок-Арсенал", "Рок-Культура", "ЗигЗаг"), информационная поддержка при поддержке телеканала "О2-ТВ", молодежных журналов и прессы, возможность записи композиции группы на CD сборник "Фабрика рок-звезд-III" (официальная презентация 1-го сборника "ФРЗ" прошла на фестивале "Фабрика рок-звезд: День Студента" 25 января 2004 года в кинотеатре "Чайка", 2-го сборника на фестивале "Мы против наркоты" в кинотеатре "Тула" в мае 2005 года)

ВНИМАНИЕ!!! Группы, несущие в контексте своих музыкальных произведений мотивацию или идеологию призыва к свержению настоящего конституционного строя, разжигания межнациональной неприязни и религиозной вражды, к участию в фестивале НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

Убедительная просьба: НЕ оставляйте свои координаты или е-мэйлы в форуме, пожалуйста, для подачи заявки и решения дополнительных организационных вопросов пишите на e-mail [email]MaksKedward@mail.ru[/email]

Официальный пресс-медиа партнер фестиваля [url]www.rockfabrica.com[/url] - официальный сайт фестиваля

Всем удачи и творческих успехов!

Арт-директор отдела rock&prog rock "Фабрики рок-Звезд"
Макс Кедвард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...