Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - "Невесомость"


Рекомендуемые сообщения

Все супер!

Пиано в самом начале звучит слишком близко, сухо, вне пространства. А хочется какого-то отзвука. Еще что-то типа скрипки (слева) появляется ближе к середине.. На куплете за вокалом оно еще ничего, но вот в проигрыше слышно, что очень плохо вписывается в картину...

В общем такое впечатление от первого прослушивания.

А песня сама охуенная. В плейлист, как обычно)

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер!

Пиано в самом начале звучит слишком близко, сухо, вне пространства. А хочется какого-то отзвука. Еще что-то типа скрипки (слева) появляется ближе к середине.. На куплете за вокалом оно еще ничего, но вот в проигрыше слышно, что очень плохо вписывается в картину...

В общем такое впечатление от первого прослушивания.

А песня сама охуенная. В плейлист, как обычно)

 

С этой песней конечно такая ацкая морока была... Я ее полностью закончил и как бы оставалась какая то не удовлетворенность в звучании. Мудрил со звуком долго и так и сяк и все никак) Ну и в конце концов вроде как решил что хватит, да и в конце концов у меня такое было несколько раз, когда по завершению песня как то не устраивает но со временем понимаешь что все окей, просто нужно чуть отдохнуть от нее, переключиться. Но тут не смотря на то что времени прошло довольно много после того как я вроде как точку поставил и все равно чувство это не удовлетворенности не проходило и не проходило. А надо еще сказать что на тот момент я ее так и не выложил никуда и практически никому не показывал, хотя себя продолжал убеждать в том что песня закончена. Ну и вот в какой то момент я что то подумал, а чего я собственно теряю то? И решил начать аранжировку с нуля, по новой. Убил на это еще кучу времени. Но в конечном итоге от чувства вот этого, что что то не так я избавился)) И слава Богу))

А ту версию тоже могу выложить, просто ради любопытства. Попозже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Привет.

Блин, не могу залогиниться - пароль забыла, а мыло тогдашнее сломали летом, ему сто лет в обед... впрочем, ты бы всё равно меня не вспомнил...

 

Знаешь, я заностальгировала и зашла в надежде обнаружить тех, с кем близко общалась в 2007, а потом пошла слушать твои вещи и... вот прихожу ежедневно и слушаю... слушаю...

 

Даже вновь зарегиться решила. затем только, чтобы сказать - я не просто "мимо пробегала", я действительно постоянно слушаю... и не одна я, кстати - щас вот полна квартира друзей.

 

Спасибо! Буду продолжать ходить гостем. Не соображу, как скачать себе - но один фиг тырнет безлимитный. Жаль, что форум умер... страшно ностальгирую((

 

Не знаю, играет ли по-прежнему твоя банда, но - хорошо, что ты пишешь...

Удач тебе всяческих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет.

Блин, не могу залогиниться - пароль забыла, а мыло тогдашнее сломали летом, ему сто лет в обед... впрочем, ты бы всё равно меня не вспомнил...

 

Знаешь, я заностальгировала и зашла в надежде обнаружить тех, с кем близко общалась в 2007, а потом пошла слушать твои вещи и... вот прихожу ежедневно и слушаю... слушаю...

 

Даже вновь зарегиться решила. затем только, чтобы сказать - я не просто "мимо пробегала", я действительно постоянно слушаю... и не одна я, кстати - щас вот полна квартира друзей.

 

Спасибо! Буду продолжать ходить гостем. Не соображу, как скачать себе - но один фиг тырнет безлимитный. Жаль, что форум умер... страшно ностальгирую((

 

Не знаю, играет ли по-прежнему твоя банда, но - хорошо, что ты пишешь...

Удач тебе всяческих...

 

Привет) я сюда то забываю то ленюсь выкладывать новинки, а Вконтакте можно все послушать при желании.

https://vk.com/id10066174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща пойду в гости. Вот только нет у меня аккаунта ни в одной соцсети. но там вроде всё доступно. Ща разберёмся... ну, если что - придётся завести какой-нить акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Блин, не могу залогиниться - пароль забыла, а мыло тогдашнее сломали летом, ему сто лет в обед... впрочем, ты бы всё равно меня не вспомнил...

 

Знаешь, я заностальгировала и зашла в надежде обнаружить тех, с кем близко общалась в 2007, а потом пошла слушать твои вещи и... вот прихожу ежедневно и слушаю... слушаю...

 

Даже вновь зарегиться решила. затем только, чтобы сказать - я не просто "мимо пробегала", я действительно постоянно слушаю... и не одна я, кстати - щас вот полна квартира друзей.

 

Спасибо! Буду продолжать ходить гостем. Не соображу, как скачать себе - но один фиг тырнет безлимитный. Жаль, что форум умер... страшно ностальгирую((

 

Не знаю, играет ли по-прежнему твоя банда, но - хорошо, что ты пишешь...

Удач тебе всяческих...

 

 

А ты кто???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...