Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Focusrite Scarlett vs Adobe Audition


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

 

Купил на днях себе внешнюю звуковую карту Focusrite Scarlett Solo 2nd Generation. Очень много было проблем с установкой (это отдельная история), пришлось переустанавливать винду, регистрировать на сайте данный девайс и много разных заморочек. Спустя пару дней всё получилось. Когда приступил непосредственно к записи (Adobe Audition 1.5) столкнулся с адовой задержкой. Копал настройки в ASIO (который является драйвером к Focusrite Scarlett Solo). Не помогло. Постоянно двигать дорожки сильно напрягает. Копания в ASIO 4 ALL плодов не принесли, но как я понимаю, он к этой звуковой отношения не имеет. Пробовал более свежие версии Adobe Audition (3, CS 6), не помогло. С буфером так же разные вариации были задействованы.

 

Порекомендовали тупо всё писать в Cubase, там задержка отсутствует. Соответственно, можно сделать вывод, что либо звуковая не дружит именно с Adobe Audition, либо в настройках программы что-то не так. Cubase это, конечно, хорошо, но он мне крайне неудобен.

 

На что стоит обратить внимание при настройке Adobe Audition?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...