Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Не пустой базар !!!


Рекомендуемые сообщения

Вот сидим тут ,сидим. Давайте хоть получше познакомимся.
Вообщем хотел бы задаться вопросом :
А кто что слушал до репа? Как начал слушать реп? С чего начал?
Как начал читать? Чего хочешь добиться от творчества?
Кто скока уже в теме? и т.п. Просто поговорим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю всю музыку сейчас (кроме ПОПсы) , просто предпочитаю РЭП. А вот до репа слушал техно,хаус,клубняк и т.п. Рэп слушать начал 8-9 лет назад... Тогда еще редко можно было найти нормальный русский рэп.В основном американщина была. Народ вообще тогда неодыкватно косился на мои окна, когда у меня рэпняк рубал :) Сам вот в рэпе только третий год (всмысле читка) , а музыку начал делать лет 5-6 назад. Сначала клубную и дисконечную, а потом уже рэп и брэйк - биты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,блин,когда малой был слушал Мумий тролль,а рэп слушаю лет 6,не люблю гопников в широких штанах,слушающих Эминема или еще какое-нибудь американское говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Эминема есть прикольные тексты и рифмы. ну если чуть перводить..
кста по поводу широких штанов..я к таким людям оч даже одекватно отношусь.. но сам бы не надел )))))
ту мс серг тебе респектоз у тебя читка прикольная ) особенно под темой
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в Рэпе недавно, но корни творчества уходят в детство, моя лирика сложена из моего таланта, опыта и одиночества. Я типичный домосед, а что делать человеку который изредка выбирается в общество? Правильно, чем то заниматься, а так как в нашу эпоху развития компьютер является центральным мультимедийным устройством, то объектом занятий становится именно он. Сначала в пору моего сильного увлечения рисованием я творил за компьютером изображения различной степени сложности и обрабатывал их, но эта дорога для меня не получила сильного развития в силу моей пассивности к творчеству. Затем я нашел себя в Аэрографии, разрисовал один авто (в настоящий момент готовлю проект разрисовки своего) и поступил в наиболее интересный мне институт, там я встретил своих сегодняшних друзей - DJ Replay и KaymanOff, именно они толкнули меня в музыку, но тексты я начал писать раньше, и причем неплохие, кстати текст к треку "Брат" был написан мной три года назад, просто не находил выхода в мир, я понимаю что Ejay не лучший объект для написания музыки, но именно с него я начал и благодаря ему я сейчас вникаю в проги которые раньше для меня были "зашифрованными писъменами музыкантов". Что касается музыки которую я слушаю, то я могу сказать что я слушаю все, абсолютно, конечно есть приоритеты, но любая музыка по своему красива и талантлива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fixity']у Эминема есть прикольные тексты и рифмы. ну если чуть перводить..
кста по поводу широких штанов..я к таким людям оч даже одекватно отношусь.. но сам бы не надел )))))
ту мс серг тебе респектоз у тебя читка прикольная ) [B]особенно под темой[/B]
:)[/QUOTE]

Спасибо.Вот то,что выделил-что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fixity']Как надуешся припев прикольно звучит прям как молоть начитаешь )) круто звучит.. по трезваку тож норм.[/QUOTE]

Я не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова
музыку слушаю с 6 лет в жизини так палучалась
реп лет 5 скаждим годом всё сильней втягиваюсь

Но не прочь послушать и другую харошую музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хитрый Liss']Чья пизда бы пиздела... Чего о себе не расскажешь???[/QUOTE]

о чем тебе рассказать малыш???
тему назвали "не пустой базар", а сами о хуйне какой-то пиздите...
я там-то, а я вот тут-то... о чем разговор-то если он не пустой??? растолкуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']растолкуйте...[/QUOTE]
Растолковываю: люди знакомятся, узнают кто чем занимается, и так далее, в общем смысле это хотябы элементарная вежливость в общении, а тебе если не интересно- зависай в других местах
:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GROUP - не хочешь разговаривать , так не пизди попусту , не флуди. Просто интересно кто что слушал, слушает и чем занимается. Для справки - это называется ознакомительная информация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']GROUP - не хочешь разговаривать , так не пизди попусту , не флуди. Просто интересно кто что слушал, слушает и чем занимается. Для справки - это называется ознакомительная информация :)[/QUOTE]

Ну назвали бы тогда тему в духе "кто что раньше слушал" или "кто что слушал до того как стал слушать рэп"... а то, бля, не пустой базар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно!!! тема называется "не пустой базар"...
подразумевается что эта тема "не пустой базар!",а разговор ! :)
Некоторые просто не поняли :)
МИР ВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доров всем. Слушаю музыку давно ,лет с семи, но русс. реп недели две:), а спасибо скажите frion'у, благодаря ему я начал слушать его, больше всего у русских реперов нравятси ихние актуальные тексты, что не скажешь о америкосах...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baloban']Доров всем. Слушаю музыку давно ,[B]лет с семи[/B], но русс. реп недели две:), а спасибо скажите frion'у, благодаря ему я начал слушать его, больше всего [B]у русских реперов нравятси ихние актуальные тексты, что не скажешь о америкосах[/B]...;)[/QUOTE]

Да,долго ты слушаешь рэп. Насчет актуальности ты прав,но ещё должен быть смысл заложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем полку прибыло (Baloban)

Вот сейчас скачал хороший брейкбит, который неплохо слушается ! :)

MC Serg - не забывай про чувства в тексте и читке :)

МИР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']В нашем полку прибыло (Baloban)

Вот сейчас скачал хороший брейкбит, который неплохо слушается ! :)

MC Serg - не забывай про чувства в тексте и читке :)

МИР.[/QUOTE]

Ну это дело такое,для меня задний план,редко обращаю внимание,ну может когда читают херово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что слушал до репа? Как начал слушать реп? С чего начал?
Как начал читать? Чего хочешь добиться от творчества?
Кто скока уже в теме? и т.п. Просто поговорим.

До рэпа я ничего не слушал, просто не воспринимал музыку не как вообще!!! Начинал слушать с ONYX!!! Начал читать просто балуясь с микрофоном с друзьями на пьяную голоову!!! Добиться незнаю, чего получится!!! В теме 4 года!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spider MC']А кто что слушал до репа? Как начал слушать реп? С чего начал?
Как начал читать? Чего хочешь добиться от творчества?
Кто скока уже в теме? и т.п. Просто поговорим.

До рэпа я ничего не слушал, просто не воспринимал музыку не как вообще!!! Начинал слушать с ONYX!!! Начал читать просто балуясь с микрофоном с друзьями на пьяную голоову!!! Добиться незнаю, чего получится!!! В теме 4 года!!! ;)[/QUOTE]
А тут есть те,кто слушает рэп??!!Рэп параша!Слушайте Катю Лель!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...