Gimerot Опубликовано 24 августа, 2017 Опубликовано 24 августа, 2017 Пишу стихи и песни. Считаю, что неплохо получается: размерность, рифма, стиль, смысл. На любые темы. Готов писать на заказ и делиться плодами своего творчества. Поскольку в этом деле я новичок, то для начала готов дарить свои произведения. Оцените - можно будет и о гонорарах говорить Осень стучится в окно рыжей лапкой, Белою лапкой стучится зима. Хвостиком пестрым за ними, украдкой, Где-то в овражке помашет весна. Сытое лето в наш сад заберется, Трется о ноги, довольно урчит... Кто-то его почесать соберется -Глядь, снова рыжая шерстка торчит! Пишите в лс.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти