Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пишу стихи и песни. Считаю, что неплохо получается: размерность, рифма, стиль, смысл. На любые темы. Готов писать на заказ и делиться плодами своего творчества.

Поскольку в этом деле я новичок, то для начала готов дарить свои произведения. Оцените - можно будет и о гонорарах говорить :)

 

Осень стучится в окно рыжей лапкой,

Белою лапкой стучится зима.

Хвостиком пестрым за ними, украдкой,

Где-то в овражке помашет весна.

Сытое лето в наш сад заберется,

Трется о ноги, довольно урчит...

Кто-то его почесать соберется

-Глядь, снова рыжая шерстка торчит!

 

Пишите в лс.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...