Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мелодии на одной струне для новичков


tysongg

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые гитаристы!

Прошу сгоряча не нарекать меня спамером, потому что пишу здесь, чтобы оказать пользу начинающим гитаристам.

 

Я активно распространяю раздел разборов песен на одной струне для гитары. Как показывает практика, около 7000-8000 новичков ежемесячно ищут в поисковых системах, как сыграть какую-либо интересующую песню на одной струне. В связи с чем моя цель - донести информацию и свой труд для более широкого круга лиц.

 

На сегодняшний момент у меня разобрано более 35 (!) несложных мелодий на гитаре на одной струне.

 

Самые просматриваемые среди них:

  • Ленинград - Экспонат
  • Мелодия 88005553535
  • Имперский марш (Звездные войны)
  • Пираты Карибского моря
  • Бумер
  • ДЕСПАСИТО

 

Ссылка на полный список подобранных песен: https://akkordam.ru/razbory/1struna

Настоятельно прошу не удалять пост, мое стремление - принести пользу новичкам. Я буду находиться в этой теме и отвечать на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я добавил еще несколько новых разборов мелодий на одной струне.

 

Самые последние:

Егор Крид - Самая-самая

Ed Sheeran - Shape of you

The Cranberries - Zombie

 

Но я открыл новый раздел: аккорды популярных песен, где разбираю ТОП-100 самых популярных песен на гитаре!

 

Уже разобранные:

Кино - Кукушка

Кино - Звезда по имени Солнце

Кино - Пачка сигарет

Кино - Восьмиклассница

 

и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да ладно, а мне КиШ, наоборот, больше всего понравился))

 

Ну у него куча нормальных каверов. Например, тот же "Я свободен" или "Город, которого нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здесь Вы бесплатно можете получить базовые знания по обучению игре на гитаре по аккордам. Будут вопросы или предложения, пишите на сайте или мне на почту info@dom-akkorda.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил очень много новой информации. В частности, в теме у меня уже 82 ПЕСНИ НА ОДНОЙ СТРУНЕ!

 

А у Старкошевского взял интервью, вот: https://akkordam.ru/virtuozy/pavel-starkoshevskij

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тема оказалась настолько популярной, что я открыл одноименный портал разборов мелодий на одной струне http://1struna.com

Там есть несколько разделов: зарубежные мелодии, русские мелодии, мелодии из фильмов и игр, ХИТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...