Перейти к содержанию
RealMusic.Форум
igno

Сэмплер (stand alone) с возможностью управления через обычную клавиатуру

Рекомендуемые сообщения

иногда играю в онлайн игры с друзьями, общаемся в скайпе толпой, но я в основном слушаю, говорить не могу, тк спит ребенок в комнате. Пришла идея в скайп отправлять заранее записанные мною голосовые сообщения, типа "помогите" или "спасибо" или "аааааа!! убивают, срочно сюдааа!!!!" . Для этого подключил виртуальный кабель к виртуальному микрофону, протестировал - работает (т.е. в скайпе выставил источник звука - виртуальный кабель, а в обычном плеере устройство восрпрозведения тот же виртуальный кабель и теперь могу подавать музыку с плеера прямо в скайп)) . Но мне нужно отправлять сообщения, для этого нужен сэмплер с возможнотсью управления с обычной клавиатуры. Ну к примеру клавиша "1" будет вспроизводить в сэмлере запись "помогите!", а сэмплер передовать в скайп по виртуальному кабелю этот аудиопоток. При нажатии "2" другое сообщение и тд. Поставил NI Kontakt, он работает с клавиатуры, и даже передает в скайп, но клавиатура работает только когда его окно активно, т. е когда игра запущена, его окно не активно и клавиши не работают для него. Вопрос! Есть ли готовые решения, или есть ли сэмплеры, работающие в неактивном режиме с клавиатурой?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти