Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Фотосессии по сюжету заказчика, в т.ч. и на средний формат(6/7) для афиш и серьезной полиграфии...демо видео-клипы в любом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите свой прайс на производство клипов. HD и пленка 16-35 мм. Интерисует подробный прайс на каждый вид работы -от сценария и раскодровки до постпродакшена.Обязятельно сообщите модели камер на которые снимаете. Кроме того интерисуют имена режиссера,оператора. Или вышлите ссылку на сайт ,гдя вся эта информация представлена . [email]art-agent@yandex.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле производственный цикл может по стоимости в разы отличаться(И тут учитывается и опыт оператора, и фамилия режиссера, и подход в съемке,сложность сценария, светобаза, камеры, где их брать в аренду, какую оптику к ним брать, какую пленку, нужен ли digital intermediate и много еще чего...)Просить прайс на эти услуги...Ну, как бы не совсем профессионально.Если это серьезный разговор, а не палемика в сети, то эти вопросы обсуждаются, и я, как кинооператор и каскадер,который ищет себе выход на этот рынок, дабы обеспечить себя работой в промежутках между проектами в кино могу собрать определенную модель производства,в которой ,обязательно должен быть грамотный исполнительный продюсер и его задача находить технику, которая этому производству необходима, и решать организационные вопросы... А задачи решаемы все и Максим Осадчий будет снимать вам клип если вы его заинтересуете.

Что касается цен на обработку пленки это можно почитать на: [url]http://www.salamandra.ru/4price_music.htm[/url]

Аренда техники с допуском по у.е. к завышению:[url]www.mosfilm.ru[/url]

Эта информация открыта и зависит от задачи.
Кому,то достаточно DvCAM, штатива и минимального света, а кому то ARRIFLEX-435Xtreame, всю линейку Prime-lens и светобазу 200 кВт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...