Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хотите сбацать ремикс?


Рекомендуемые сообщения

Питерская Панк-рок группа [B]ENEMA[/B] может предоставить вам шанс сделать ремикс на одну из своих песен!
если вы хотите поэксперементировать, набраться какого-нить опыта и прочее, то вам предоставиться возможность поработать материалом, который был записан в студии. по желанию, кроме вокала, вы сможете получить для работы и бас и гитару.
жанр ремикса - какой угодно. будь то транс, хаус, брейкбит или эмбиент - пофигу.
скоро будет доступна информация на нашем сайте(в ближайшие дни). возможно именно с сайта вы сможете скачать "исходники"
просто скажите, как вам будет удобней скачать - заархивированные "вафки", либо в мп3???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dj Мураvей! скажите пожалуйста, что это за ремикс такой..без вокала??? Нахрен мне Ваши бас и гитара??? Выкладывайте покуплетно вокал в сыром варианте (без ревера, дилеера, хоруса или вокодера) с Вашей компресией в WAV-ке (44 кГц, 16 Б.)! Если не трудно, то желательно обозначить тональность с окордами и темп! И...все!
Да...чтобы подключить здесь присутствующих, придеЦа наверное обратиЦа лично к каждому! И не советую употреблять фразы типа: "предоставить вам шанс "!
Я тоже из питера..и с удовольствием попробую что-нить изобразить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне просто захотелось эффектно это выложить. но видать не получилось
тем более я написал
[B] [U]по желанию[/U], кроме вокала, вы сможете получить для работы и бас и гитару.[/B]
то есть вокал обязательно предоставиться именно в сыром виде.
запись сделанна на студии.
только весит вот вокал в вафке 46 мег.(полностью всё). но если сжать в rar`ом, то выйдет 16 мег
но щас я разобью всё по куплетам и припевам... хотя это будет сложно.
между куплетом и припевом нет ясного "промежутка".
но щас посмотрю, что смогу сделать.
присылайте свои заявки на мыло
[email]enema_punk@mail.ru[/email]
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/144829/"]ВОТ ЛИНК[/URL] на саму орегинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...