Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

обратная связь не дышит


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,

5 лет я был исправным участником realmusic, на днях попытался добавить новый опус у себя на https://www.realmusic.ru/yezznaggomerr/video/, но фиг там!

исчезла кнопка добавления/редактирования клипов. разумеется обратился в помощь, факи придлагают создавать новую творческую страницу, т.е. очередной клип не попадает в компанию уже размещённых. ну, что с фака взять? обращаюсь в обратную связь, жду, жду, жду ответа... жду, жду ... FUCK!

короче, прошу пособить, не то придётся разбрестись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратная связь откликнулась! наконец, чтобы сказать, что они не поняли чего я от них хочу вообще, пришлось разбираться самому. короче, если у кого будет похожая проблема -- в своём акаунте/профиле/странице пользователя, но нет кнопок для редактирования/добавления клипа/музыки нужно сделать выход (нижняя кнопка в крайнем справа меню) и войти снова.

но только осторожно -- не тревожьте сон обратной связи

всех благ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...