M1911A1 Опубликовано 1 февраля, 2006 Опубликовано 1 февраля, 2006 Заходите, не пожалеете потраченое время. Я очень ценю любую критику-ведь она позволяет идти и развиваться дальше. [url]http://www.realmusic.ru/36346346/[/url]
kibermusik Опубликовано 1 февраля, 2006 Опубликовано 1 февраля, 2006 [quote name='M1911A1']Заходите, не пожалеете потраченое время. Я очень ценю любую критику-ведь она позволяет идти и развиваться дальше.[/quote] а какая гарантия что здесь появится ссылка?:eek: ссылку то давай:D
kibermusik Опубликовано 2 февраля, 2006 Опубликовано 2 февраля, 2006 дааа.... послушал... :eek: людоедская музыка...
M1911A1 Опубликовано 2 февраля, 2006 Автор Опубликовано 2 февраля, 2006 МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ "НАШЕСТВИЕ ПЛОТОЯДНЫХ КАКТУСОВ" НО если серьезно, то это не просто музыка-гораздо глубже.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти