Перейти к содержанию
RealMusic.Форум
Жиляев Сергей

Если у кого-то из Вас есть песенные тексты, и желание их показать, готов ознакомиться…

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые авторы песенных текстов!
Если у кого-то из Вас есть песенные тексты, и желание их показать, готов ознакомиться… Основные интересующие меня направления - поп, поп-рок … Возможно – поп-фолк и эстрадный шансон (не блатняк!), но это уже в меньшей степени. Темы текстов, а так же половая принадлежность предполагаемого вокалиста, значения не имеют. В первую очередь интересуют позитивные, жизнеутверждающие опусы . На понравившиеся тексты я напишу музыку и буду предлагать исполнителям.

Уважаемые! Я ориентирован на работу с топовыми и более-менее известными исполнителями, и заинтересован в попадании своих песен на радио и ТВ . Поэтому, не надо мне присылать тексты про гробы,смерть, войну и прочую чернуху. И будет гораздо лучше, если вы, перед тем, как выслать мне свои строки, послушаете радио, посмотрите ТВ, и поймете, что сейчас поют Киркоровы с Валериями… А те, кого «воротит от этих песен», проходите мимо меня…

Далее техническая сторона:

1. Так как, в прошлой теме, очень большое количество умников выкладывало текст и присылало мне этот же текст на почту и в личные сообщения, и я по 3 раза читал одно и тоже, то теперь…
Тексты принимаются только на почту zhilyaevmusic@gmail.com
Текст должен быть в самом письме. Никакие файлы не качаю! Можно прислать ссылку на какие-то ресурсы типа «стихиры», но я читаю 2-3 стиха, и не факт, что попаду на те, которые вам бы хотелось показать…
Все тексты, выложенные здесь или присланные в личные сообщения, будут проигнорированы . Только на почту!

2. Автор должен быть готов, и главное должен УМЕТЬ,в сжатые сроки переделать в своих текстах как отдельные строки, так и целые четверостишия...То есть, по моему требованию выдавать на гора варианты до тех пор, пока я не отпущу его спать
Если вы не согласны вносить изменения в ваши вирши – проходите мимо…

3. Прошу сразу указывать цену своего текста и условия, на которых вы готовы работать.

4. Если текст меня не заинтересовал, ответ будет коротким - НЕТ.
Рецензированием текстов не занимаюсь!

5. Если вы читаете эту тему, значит она - актуальна.
Поэтому, отвечать буду только на письма с присланными текстами. На письма с вопросами типа : Вам тексты нужны?...Какие вам нужны тексты?...и прочими - не отвечаю, так как всё предельно ясно написано здесь.

6. Я не интересуюсь песнями. Меня интересуют исключительно тексты.

7.Так как, многие задают вопросы о том, что конкретно меня интересует, уточняю...Ничего конкретного! Для конкретных задач будут отдельные темы…

8. Я не сижу 24 часа в сутки у компьютера, ежеминутно обновляя страницу, в ожидании Ваших текстов. Я их читаю тогда, когда есть на это время и настроение. Поэтому не надо ежедневно посылать письма с вопросами, типа : "Ну, шо там, подошло или нет?".
Я отвечу на все письма с текстами!

9. Здесь, в этой теме, только ответы на вопросы, если такие появятся.

Примеры песен, из числа обнародованных :

«Танцуй под Бузову» - Ольга Бузова.
Слова – Юрия Шабыкина, Сергея Жиляева.

«Достала меня» - Влад Топалов.
Слова – Сергея Жиляева.

«Любовь - отстой» - группа «Couple».
Слова – Юрия Шабыкина.

«Все поезда уходят в Питер» - Андрей Ковалев.
Слова – Сергея Жиляева.

https://music.yandex.ru/album/6114699/track/455416 21?from=serp

«Белая черемуха» - из сериала «Цвет черемухи».
Слова – Любови Воропаевой.

«Черноока» - Иванна.
Слова – Анны Могилевской.

Читаю ваши тексты на почте zhilyaevmusic@gmail.com

Поделиться сообщением