Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СКАЧАЮ И ОЦЕНЮ ПО СУЩЕСТВУ музыку в стиле AMBIENT, GARAGE и DANCE


Рекомендуемые сообщения

ПРОфессиональный критик-мэйкер бесплатно оценит ваше произведение которое соответствует выбранной тематике и не только.
На анализ любого трэка уходит от 5 до 20 минут.
ВЫ получаете реальную оценку Вашего труда.
Моя критика послужит Вам полезным ориентиром при выходе на профессиональный музыкальный рынок.
Мой ИНТЕРЕС: Поиск произведений которые в будут записаны в избранную коллекцию качественной музыки с последующим распространением.
О ВАС узнает больше людей.
Комментарии будут дублироваться в этом разделе.

[B]Позвольте сделать ударение на том, что везде существуют правила, которые надо исполнять:[/B]
[FONT="Arial Black"][COLOR="Red"]
***Каждая заявка рассматривается и ВЫ можете прочитать рецензию или мотивировочный отказ
***Очередь на профессиональное рецензирование трэков формируется в порядке заполнения заявки в теме форума ("живая очередь") Ни для кого не существует исключения из этого правила.
***НЕ отправляйте в "личные сообщения" или в комментарии просьбу заценить то или иное музыкальное произведение
***Срок выполнения обязательства, выраженного в форме резензирования треков не установлен. Как правило он составляет от 6 часов до семи дней.
***Напоминаю, что данная услуга носит некоммерческий характер и не является возмездной, поэтому я оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин.
***Оставляя заявку на резензирование, ВЫ автоматически соглашаетесь с вышеуказанными правилами.[/COLOR][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вот пробуй
[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/24447/169869/999b323e0423c3081b2d08ee9714a136/44_75_61_6c_53_70_65_65_6b_169869.mp3[/url]

[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/24447/161055/e640a1fbcab2d7193a4ad6baf29248a7/01-zza-memory_of_lost_161055.mp3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zza']ну вот пробуй
[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/24447/169869/999b323e0423c3081b2d08ee9714a136/44_75_61_6c_53_70_65_65_6b_169869.mp3[/url]

[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/24447/161055/e640a1fbcab2d7193a4ad6baf29248a7/01-zza-memory_of_lost_161055.mp3[/url][/QUOTE]

Классическая тянучка-с класическим недостатком (повторяющийся фон) и явный провал с 02.06 который необходимо заполнить новым циклом или с циклом с измененной октавой, плюс к этому удлинить до 03.30 с сохранением стиля и тематики. Получаем на выходе готовый продукт, но сырой материал тоже хорошь-особенно качество семплов и чистота сведения.
Хочешь сравнить?-пожалуйста: ТРЕК ANXIETY
[url]http://www.realmusic.ru/36346346/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Да любой на моей страничке:
[url]http://www.realmusic.ru/cjvitos[/url]
:cool:[/QUOTE]
Скачал конкурсный трек-комментарий в понедельник вышлю.
Пежо406 нравиться или фильм? Я считаю ТАКСИ2 самый лучший из этой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Скачал конкурсный трек-комментарий в понедельник вышлю.
Пежо406 нравиться или фильм? Я считаю ТАКСИ2 самый лучший из этой серии[/QUOTE]
Самая лучшая вещь которую я скачал за этот месяц с реал-мюзик. Профессиональный house, идеально подходящий для клубов и для радио.Я добавил трек в мою коллекцию избранной музыки.Закачаю у тебя еще что-нибудь.))
P.S Кто такой DJ-TOF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miush']Действительно, попробуй, это здесь:


[url]http://media.realmusic.ru/play/track/hifi/0/171179/8bdf309f8a9b51499f880e08086ef0a4/playlist.m3u[/url][/QUOTE]

Еще одна скучная клубная house тема c использованием сэмплов из Das Boat, но с изюминкой)) Техника выполнения хорошая но до проф-уровня не дотягивает. Неубидительный голос, нет продолжнения кельтского фольклёра-зачем выводить его на второй план. С 03.34 звучит то что должно быть вначале. В итоге аж 2 темы живут в одном треке, претендуя на первое место. Похвально что эксперементируешь. Но несмотря на все было интересно дослушать до конца.
Оценка: 5 (заслуженная-так держать дальше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hulk Hogan']Ла-ла-уц-уц послушай, и потанцуй!!!:D[/QUOTE]
Бедный линкин парк-как можно его так мучить без вкуса, надежды на светлое будущее и профессионального перфоманса. Слабо(
Больше тройки не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Еще одна скучная клубная house тема c использованием сэмплов из Das Boat, но с изюминкой)) Техника выполнения хорошая но до проф-уровня не дотягивает. Неубидительный голос, нет продолжнения кельтского фольклёра-зачем выводить его на второй план. С 03.34 звучит то что должно быть вначале. В итоге аж 2 темы живут в одном треке, претендуя на первое место. Похвально что эксперементируешь. Но несмотря на все было интересно дослушать до конца.
Оценка: 5 (заслуженная-так держать дальше!)[/QUOTE]

КРТИКА В МОЙ АДРЕСС:
Еще одна скучная т ........ c использованием сэмплов.....Техника выполнения ни какая .....От куда граббил сэмплы? Похвально что эксперементируешь. Но несмотря на все я дослушал до конца

Оценка: 1 (заслуженная-так держать дальше!)

смотри

[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=6016[/url]


P.S. И кончай заниматься, то что тебе не дано,твоя снисходидельная критика на форуме. делает тебя очень смешным!




МОЙ ОТВЕТ:
Только не плачь малыш. Меня будут мучать угрызения совести.Добрый дядя скоро прилетит к тебе и подарит банку красного варенья. И ты будешь счастлив-маленький гавнюк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Посмотрим насколько хорош "КОНКУРСНЫЙ трек под номером два".[/QUOTE]
Молодчина! Даже представить не мог что можно так хорошо смиксовать BENY BENASSI (не знаю как пишеться) дэнс 90-ых годов и нашу родимую попсу. Это я понимаю-настоящее качество. Супер, запишу на болванку и отнесу в качалку-посмотрим что скажут коллеги по железу и штанге.
P.S Если что появиться новое-сразу просигналь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mad Soul Spy']Здесь нечто, что я позиционирую, как эмбиент
[url]http://www.realmusic.ru/mss/[/url]
Буду очень признателен, если кто то заценит.[/QUOTE]
Милым дамам из вешневого сада вещь понравилась. Оно не удивительно-расслабляющая тема.
К сожалению для моих ушей очень очень сыро, бедно,просто.Привык к навороченной музыке). Смысл есть и задумка тоже. Но над эти треком надо еще много работать.
Мне не понравилось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за комменты и оценки. Кстати в Магадане всего -30...
В ЦРС почему-то этой зимой холоднее. Хотя с другой стороны у нас постоянный ветер. Из-за этого много пешком не походишь. Удачи!!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wind Forcing - The Fat Track (Hi Tech Mix) (03:04)
февраль 2006
достаточно серьезная переделка оригинальной версии,в частности новая линия битов и ударных заставила звучать этот трек немного в панковском духе,он реально зазвучал по-новому

трек весит 3.3 Mb / качество хорошее

[url]http://www.realmusic.ru/wind_forcing[/url]
на сайте есть возможность послушать трек перед закачкой

[img]http://foto.rambler.ru/public/s/t/st-moby/1/6/1-prev.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М1911А1 Ты вызвался критиковать, а я вызвался выслушивать твою критику. Однако своё мнение нужно обосновывать. Фразы типа- "Убери ЭТО или переделай" попахивают скорее хамством, чем критикой. Ты скажи, что конкретно переделать. И почему это я должен убирать трек, который мне, и не только мне, нравится. Короче, активируй своё чувство такта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2[B]М1911А1[/B]
Зацени чтоль [URL="http://www.realmusic.ru/the_future"]это[/URL]... А то надоели коменты типа "Круто! Послушай нас...".. Хоцца что-нить по-существу. Надедеюсь на тебя и жду твоих коментов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mad Soul Spy']М1911А1 Ты вызвался критиковать, а я вызвался выслушивать твою критику. Однако своё мнение нужно обосновывать. Фразы типа- "Убери ЭТО или переделай" попахивают скорее хамством, чем критикой. Ты скажи, что конкретно переделать. И почему это я должен убирать трек, который мне, и не только мне, нравится. Короче, активируй своё чувство такта.[/QUOTE]
Рад, что ответил по существу. Ожидал сопляковской перебранки а-ля кто лучше ругнется матом. С одной стороны ты прав-очень обидно когда твой трэк обкакивают. Что-проще: высказаться по-существу или написать то, что хочешь от меня услышать(Респект, ты самый лучший, от твоего шедевра я получил больше удовольствия чем от секса и т.д). За долгое время пребывания здесь 40% моих комментов удалялись. "Магистры музыки и кудесники винила" делая откровенное гавно, самоутверждаются здесь за счет обоюдной взаимности. Это не плохой тип раскрутки, её используют, например, группа "вишневый сад". Но это не означает какую-то симпатию, возникшую от прослушивания твоего произведения. Посмотри какие у них рейтинги. Завидно? Мне нет. Ни одна нормальная фирма, музыкальная компания ничего этого не купит, не заинтересуется потому что,- это профессиональный рынок, музыкальный рынок, выраженный в форме интелектуального труда помноженный на показ что ты реально умеешь. "Плохое качество-гуляй Вася, таких как ты миллион." или Мой сынишка еще в школе на ФрутеЛуп гораздо лучше зделал" - Наиболее встречаемые фразы которые слышат горе-музыканты.
Цель ресурса, на мой взляд, личный профессиональный рост от композиции к композиции за счет объективной критики. А ее здесь очень мало.
Когда я начинал, еще в далеком в 2001 году, первым делом засунул свое ЭГО в задницу и позитивно воспринимал любую критику от друзей, знакомых,приятелей. Например, в ANXIETY один товарищ по музыкальному цеху высказал идею о добавлении высокочастотного писка для усиления чувства страха, другой настаивал на максимальном использовании Ревербратора и эхо. Пожалуйста, я принял кртику, и в итоге остался доволен, тем что сделал, как сделал, и конечным результатам.
О треке ОРЕХ мы забываем, потому что он настолько голый что я представляю мигание лампочек в драм машине REASON и патеерн мальстромовского синезатора.
P.S. Насчет другого произведения-скачаю заново, проккоментирую более качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mad Soul Spy']М1911А1 Ты вызвался критиковать, а я вызвался выслушивать твою критику. Однако своё мнение нужно обосновывать. Фразы типа- "Убери ЭТО или переделай" попахивают скорее хамством, чем критикой. Ты скажи, что конкретно переделать. И почему это я должен убирать трек, который мне, и не только мне, нравится. Короче, активируй своё чувство такта.[/QUOTE]

Блин...кстати мне тоже не понравился твой трэк. Хотя я и понял, что за чувства ты хотел передать этой композицией. Но стопудого тебе говорю, ее можно доделывать и доделывать...а потом еще и еще.
Ведь в выбранном тобою стиле невероятно большое поле для полета фантазии. Эхо может и должно то улетать, то прилетать, меняя при этом свой графический фон... Какой-нибудь необычный и грубоватый звук, но с маленькой громкостью, и повторяющийся в режиме сбитого тэмпа. Хотя не мне тебя учить. Ведь по трэку слышно, что он у тебя не первый.
Нравится или не нравится. Мне нет.
Но если поставить вопрос по-другому: нравиться ли он тебе самому, и видишь ли ты сам в нем какие-нибудь недостатки, то как бы ты ответил?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...