Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СКАЧАЮ И ОЦЕНЮ ПО СУЩЕСТВУ музыку в стиле AMBIENT, GARAGE и DANCE


Рекомендуемые сообщения

Может быть ты еще один трэк прокоментируешь? Мне он не очень нравится зато народ говорит, что идеально. Хочется узнать мнение профи.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/160296/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='dj_madson']Может быть ты еще один трэк прокоментируешь? Мне он не очень нравится зато народ говорит, что идеально. Хочется узнать мнение профи.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/160296/[/url][/QUOTE]
Скажу просто ох*****о. Великолепный стиль Бенни плюс Дрим, к тому же с голосом Келли Миноуг. Чувак! Круто.
Единственное чуть затянутое начало. Но как я посмотрю, у тебя это во многих трэках.
Я конечно не M1911A1, но стопудово у тебя качественная музыка.:cool:

[I]как настоящий матершЫнник предлагаю перестать ругаццо ;)[/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZUBILOLOOP'][COLOR="Lime"]будтье добры ответте мня:p [/COLOR][/QUOTE]
"ТЕЛЕГА" Стандартная D&B вещь. Выдержан стиль. Хорошо смотриться. НЕт ошибок в сведении и исполнении. Простота формы и содержания в ущерб качеству.ТО что не понравилось:
простая драм-форма загоняет тебя в простой шаблон быстрого темпа исполнения ( все понятно сразу и на харде данный mp3 не будет жить долго).
Отстуствие переливающийся низкочастотной басс-линии, что сразу снижает общее впечатление. Уровень соответсвия : зарождение стиля в 1992 году.
ОЦЕНКА: Четыре с жирным минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']"ТЕЛЕГА" Стандартная D&B вещь. Выдержан стиль. Хорошо смотриться. НЕт ошибок в сведении и исполнении. Простота формы и содержания в ущерб качеству.ТО что не понравилось:
простая драм-форма загоняет тебя в простой шаблон быстрого темпа исполнения ( все понятно сразу и на харде данный mp3 не будет жить долго).
Отстуствие переливающийся низкочастотной басс-линии, что сразу снижает общее впечатление. Уровень соответсвия : зарождение стиля в 1992 году.
ОЦЕНКА: Четыре с жирным минусом.[/QUOTE]

Простите, а на мое, так сказать, творчество вы рецензии не сделаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']Простите, а на мое, так сказать, творчество вы рецензии не сделаете???[/QUOTE]
[B]Позвольте сделать ударение на том, что везде существуют правила, которые надо исполнять:[/B]
[FONT="Arial Black"][COLOR="Red"]
***Каждая заявка рассматривается и ВЫ можете прочитать рецензию или мотивировочный отказ
***Очередь на профессиональное рецензирование трэков формируется в порядке заполнения заявки в теме форума ("живая очередь") Ни для кого не существует исключения из этого правила.
***НЕ отправляйте в "личные сообщения" или в комментарии просьбу заценить то или иное музыкальное произведение
***Срок выполнения обязательства, выраженного в форме резензирования треков не установлен. Как правило он составляет от 6 часов до семи дней.
***Напоминаю, что данная услуга носит некоммерческий характер и не является возмездной, поэтому я оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин.
***Оставляя заявку на резензирование, ВЫ автоматически соглашаетесь с вышеуказанными правилами.[/COLOR][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZUBILOLOOP'][COLOR="Lime"]будтье добры ответте мня:p [/COLOR][/QUOTE]
ТРЕК "ФОНАРЬ"
Комментарии одних жополизов, пора заценить по-настоящему.
Стиль:чистый индастриал. Сама композа отлично впишеться в музыкальное оформление компьютерных игр.На такое большой спрос.
ОТличная частотная балансировка-нормалазером все пропахал как следует. Оригинальна, звучна, красива девица, нет ошибок. С 2.26 ее можно значительно улучшить чем-то новым (лучше подойдет голос со словами FATALITY MOTHER FUCKER)
C 03.51 недопустимо пустое копирование основного мотива.
ОЦЕНКА: ЧЕТВЕРКА
Совет: ввод смысловой разгрузки похожей по звучанию с 00.51 до 01.03 с добавлением глухих бухов, скримов или скрежетов значительно улучшит креативную начинку и устранит неприятное ощщущение примитивизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']А что значит это М1911А1?
Это код какой-то? Шифр?:cool:
От кого шифруемся?;)[/QUOTE]
НЕт не шифр.
Я увлекаюсь стрельбой (хобби), а M1911A1-армейский стандарт или код обозначающий пистолет системы браунинга 45 калибра, разработанный в 1911 году.
ЭТО МОЯ МЕЧТА. С такой пушкой ТЫ - БОГ. Я обязательно добуду ее.
Американский актер стивен сигал всегда использует ее, обрати внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']НЕт не шифр.
Я увлекаюсь стрельбой (хобби), а M1911A1-армейский стандарт или код обозначающий пистолет системы браунинга 45 калибра, разработанный в 1911 году.
ЭТО МОЯ МЕЧТА. С такой пушкой ТЫ - БОГ. Я обязательно добуду ее даже несмотря на ст. 222 УК РФ.
Американский актер стивен сигал всегда использует ее, обрати внимание.[/QUOTE]
Ну что могу сказать: Маньяк-музыкант, с патолагической склонностью к комментариям стилей AMBIENT, GARAGE и DANCE;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Ну что могу сказать: Маньяк-музыкант, с патолагической склонностью к комментариям стилей AMBIENT, GARAGE и DANCE;)[/QUOTE]
НЕЕЕТ я очень нормальный, зачем закапывать музыкальных слух в землю и не использовать его.
Крайнейшая глупость. С другой стороны музыка позволяет мне морально отдохнуть и отвлечься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']иди нах*** *******![/QUOTE]
**********, давай в реале встретимся. я живу в Москве.
***********в лохмотья превращу

[I]мужЫки, харош матюгаццо... [/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_madson']Может быть ты еще один трэк прокоментируешь? Мне он не очень нравится зато народ говорит, что идеально. Хочется узнать мнение профи.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/160296/[/url][/QUOTE]
ПРежде всего снизь громкость первого синта "BZZ". ПРимени нормалайзер ко всему треку и добавь низов от 150 до 300 гц в гравическом эквалайзере-меньше будет резать по ушам и появиться глубина звучания. Также нехватает частотной соответсвующей обработки звука или ты перекопресовал, хотя по диаграмме этого не видно. Для произведений подобного вида обязятельно наличие панорамного звучания, а звук у тебя плоский (что и вызывает подсознательный дискомфорт). Поксперементируй со спец.эффектами, особо удели внимание DELAY и ЭХУ. Нарушение целостности голоса на 01.18-грубая ошибка для музыканта такого уровня вызывает недоумение. Я бы сделал бит менее острым, а наоборот насыщенным, упругим.
Мне не понравилась композиционная схема с 3.16 до 3.44 с.04.45 до 05.43, но о вкусах не спорят.
ОЦЕНКА : ПЯТЬ и с пожеланиями дальнейших творческих успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pikul']ух ты какой полезный топик. а мое пожалусти оцените [url]www.realmusic.ru/songs/172256/[/url][/QUOTE]
Типичная китайская штамповка. Однообразно, уныло, предсказуемо. Это не произведение, нет не "шедевр"- это болванка, на которую можно нарезать все что душа пожелает:голос, синты,припевы и другие навороты.
Оценка: ТРИ с большим минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']и мне бы хотелось комментариев:)[/QUOTE]
Если загоняешь себя в простую четную цикличискую форму, то балуйся басс-линиями, их нужно наворачивать, накручивать. Делать разнообразные припевки, внезапные паузы и становки с изменением громкостей, использованием динамического фильтра. САм знаешь как D & B сочетается с рэпом. Посмотри строение трека в любом звуковом редакторе: СУЩИЙ ПРИМИТИВ. Цикличность видна на лицо, да и бит-секция и 2 басс-линии у тебя не отличаются интелектом.
ОЦЕНКА: ТРОЙКА
СОВЕТ: Послушай миксы на ГОЛДИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']M1911A1, а комменты только к одному треку можно получить??? остальные не прокомментируете???[/QUOTE]
Я рецензирую обычно три трэка от каждого музыканта, чтобы понять, что он из себя представляет.
Что можешь еще предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...