DJ Staer Опубликовано 2 февраля, 2006 Опубликовано 2 февраля, 2006 Извени что опять тревожу но опять нужна твоя помощь(мне просто нравится твой стиль написания)КАРОЧЕ ближе к делу дам акапелку аты музычку забацаешь ну как???(акапелка опять РЭП)
DJ Staer Опубликовано 2 февраля, 2006 Автор Опубликовано 2 февраля, 2006 Попрошу не грубить насчёт лола!!!ВСё заходи ко мне на страничку тама найдёшь!!! [url]www.realmusic.ru/staer[/url]
mikk Опубликовано 3 февраля, 2006 Опубликовано 3 февраля, 2006 че эт за херь ? :mad: чувак - это не годица - акапелла полный ацтой, ппробуй еще раз , ритмично , громко и вынь все изорта перед этим :D
DJ Staer Опубликовано 4 февраля, 2006 Автор Опубликовано 4 февраля, 2006 Ладно попробую перезаписать из орта всё выну ок +)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти