Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А ты пошел бы в армию?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='LuMiNi']Мариха, не рассуждай о вещах, в которых не смыслишь!! если бы ты была другого пола - вообще бы не так говорила... :mad: :mad: :mad: и ещё, кстати, защищать эту страну +++++++++ в принципе нет желания.. даже если бы в армии было всё в порядке..[/QUOTE]
Да и даже если бы страна была НЕ +++++++++! Даже если бы ей правили НЕ ++++++++, все равно нет желания как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Бывший Cергей']Да и даже если бы страна была НЕ +++++++! Даже если бы ей правили НЕ +++++++, все равно нет желания как-то...[/QUOTE]

Во СУПЕРРРРРРРР! РАССССУЖДЕНИЯ..........
Вот когда третья мировая наступит - те же немцы во главе с Гитлером номер 2..........

Вот тогда бы посмотрела бы я на вас, на родину +++++++++ и нахер её защищать )))

__________

Во седня вечером Perdido блин заявится! Еу, даже трудно представить что тут будет с Люминием и БС )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Во СУПЕРРРРРРРР! РАССССУЖДЕНИЯ..........
Вот когда третья мировая наступит - те же немцы во главе с Гитлером номер 2..........

Вот тогда бы посмотрела бы я на вас, на родину +++++++++ и нахер её защищать )))

__________

Во седня вечером Perdido блин заявится! Еу, даже трудно представить что тут будет с Люминием и БС )))[/QUOTE]

А он патриот?В принципе я тоже патриот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]А он патриот?В принципе я тоже патриот.[/QUOTE]

Патриоты так бы не рассуждали:
[B]"и ещё, кстати, защищать эту страну +++++++++ в принципе нет желания.. даже если бы в армии было всё в порядке.."[/B]

кхе наверное это сиё сообщение не надо никому коментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Патриоты так бы не рассуждали:
[B]"и ещё, кстати, защищать эту страну ++++++++ в принципе нет желания.. даже если бы в армии было всё в порядке.."[/B]

кхе наверное это сиё сообщение не надо никому коментировать?[/QUOTE]

Вот ты меня уже выводишь.[B][U]ЭТО Я ПИСАЛ ПО ТВОЕМУ?????!!!!!!!!![/U][/B]:mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']
Вот когда третья мировая наступит - те же немцы во главе с Гитлером номер 2..........

Вот тогда бы посмотрела бы я на вас, на родину++++++++ и нахер её защищать )))
[/QUOTE]
Ты рассуждаешь как малыш!

Как ты себе представляешь третью мировую войну?Танки Т-134 против "Тигров"? Или толпа на толпу с копьями, топорами, и дубинами??

Опомнись! Ты в каком веке живешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и есть малыш.

я уже кого надо подмазал. военный билет оттопыривает карман. я не патриот. уж этой стране точно служить не стану. в Иран добровольцем пойти еще бы подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Ты рассуждаешь как малыш!

Как ты себе представляешь третью мировую войну?Танки Т-134 против "Тигров"? Или толпа на толпу с копьями, топорами, и дубинами??

Опомнись! Ты в каком веке живешь?![/QUOTE]
прально.. третья мировая в принципе не может начаться.. ибо ядерное оружие есть.. вообще глобальные войны закончились.. а если начнётся, то Мариха о ней даже не узнает.. хотя зеленоград прикрыт противоракетами.. так что может ещё повезёт =) а вообще, когда представительницы женского пола рассуждают о делах, настолько далёких от них, я уж не могу сдержаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Ты рассуждаешь как малыш!

Как ты себе представляешь третью мировую войну?Танки Т-134 против "Тигров"? Или толпа на толпу с копьями, топорами, и дубинами??

Опомнись! Ты в каком веке живешь?![/QUOTE]

Блин ФОРЕВЕР! РЖУ НЕ МОГУ!!!! ПОЗИТИВ НА 100ГРАДУСОВ! :rolleyes: КОРОЧЕ ВСЕМ ОГРОМЕННЫЙ РЕСПЕКТ!! Во блин у меня истерика !!!!!

______________

Вообщем Олеська - вывод такой что сегодняшняя армия не кому нах не нужна.. и не только из-за того инцинденда с Сычевым, хотя про дедовщину все знали и ранее но не в ней вся проблема.. Хотя хер знает но я лично думаю что дедавщина это только крайняя сечь - на которую в данном случае можно сослатся.. Хотя.. Россия тухнет медленно но верно - как говорится жиды - богатеют разграбливая бедняков, а бедняки беднеют.. А наше правительство полностью состоит из таких жидов.. Хотя может один-два там есть и нормальных.. Короче варуем у друг-друга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа....
Мальчишки и девченки! Опущу пару фраз, которые сформировались у меня в процессе изучения данной темы! Не могу присоединиЦа ни к одному мнению! Знаю тока одно: пока не попробуешь не узнаешь и нечего тут рассуждать! 7 лет отдал армии, родине, долбоебам, как Вы тут говорите! Уволился старлеем. Много воспоминаний, приятных и не очень. Рад, что уволился. Но все-таки благодарен армии! Эт школа жизни! Там из мальчишек делают парней, из пацанов мужчин, а вот из мужчин -деревяшек! Жалко тех, кто там задержался! У них нет будущего!
З.Ы.: А Ваши рассуждения...меня просто улыбают! Я не говорю, что все тут не правы, но...
...просто...но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Ндааа....
Мальчишки и девченки! Опущу пару фраз, которые сформировались у меня в процессе изучения данной темы! Не могу присоединиЦа ни к одному мнению! Знаю тока одно: пока не попробуешь не узнаешь и нечего тут рассуждать! 7 лет отдал армии, родине, долбоебам, как Вы тут говорите! Уволился старлеем. Много воспоминаний, приятных и не очень. Рад, что уволился. Но все-таки благодарен армии! Эт школа жизни! Там из мальчишек делают парней, из пацанов мужчин, а вот из мужчин -деревяшек! Жалко тех, кто там задержался! У них нет будущего!
З.Ы.: А Ваши рассуждения...меня просто улыбают! Я не говорю, что все тут не правы, но...
...просто...но.[/QUOTE]

Вообще-то улыбатся тут и не чему..... всё тянется в бездну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут не сраный китай. РФ - светское государство(или так принято считать) так что если что-то и тянется в бездну, так это от массового невежества. учиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']у нас тут не сраный китай. РФ - светское государство(или так принято считать) так что если что-то и тянется в бездну, так это от массового невежества. учиться надо.[/QUOTE]
им не нужны учёные люди.. они не будут по указу кидать листочки в урну на выборах, они не будут маршировать к пропасти словно роботы, им просто будет не насрать на всё.. зачем это надо им? пусть всё остаётся так как сейчас.. я знаю много отличных военных.. например наши преподы из инста.. они все замечательные люди.. но мыслят так, словно им только что сделали глубокую лоботомию.. господа, не прекращайте думать самостоятельно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот солдат тоже когда то в форуме дурака валял...

[I] [B]"как же там нафоруме то а....? ...[/B][/I][I][B]я б расскал что такое армия. лишь бы вернуться."[/B][/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi'] а вообще, когда представительницы женского пола рассуждают о делах, настолько далёких от них, я уж не могу сдержаться...[/QUOTE]

Т.е. к вам эти "дела" поближе будут?)
Кстати кто-нибудь из вас служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']армия - это и есть лоботомия. только безоперационный метод. гы.[/QUOTE]

да нет, армия как раз мозжочки-то на место ставит, тем у кого они есть, проверено... хотя своему ребенку я бы такой "школы" не пожелал

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']да нет, армия как раз мозжочки-то на место ставит, тем у кого они есть, проверено... хотя своему ребенку я бы такой "школы" не пожелал

:D[/QUOTE]
В том-то и дело, что вроде как армия из юного мальчика делает мужчину, но со временем армия превращается в место где над людьми издеваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вы че с ума посходили? НОРМАЛЬНЫЕ люди отслужившие в армии на 100% со мной согласятся что там как раз-таки засилье мудачья! и как раз эти самые люди без мозгов впитывают все самое "лучшие" от предыдущих безмозглых призывов, и с каждым призывом жесткач усиливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я ту ваши очерки об армии и понял, что большинство из вас даже понятие не имеют что это такое.
Начну с того, что армия нужна любому парню. Именно там, за пару лет, проходишь настоящую школу жизни. В армии сразу все становится на свои места. Если ты по жизни лохушник, то тебя сразу раскусят. У нас таких оказалась ровно половина. Если ты нормальный парень, то к тебе будут относится соответственно.
Что бы разбить иллюзии сразу скажу вот, что: Те парни, которые не служили в армии (испугались, отмазались, откосили), таковыми (парнями) не являются (за исключением уваж. причин, например болезнь.) Вот эти косильщики являются маменькими сыночками. Пугливыми до усрачки, и совсем без понятия о таких качествах, как честь, достоинство.
Мне, лично, было страшновато первых недели две. Ужасно хотелось домой. Под бок к мамке. Так ведь легче... А потом пришлось забыть о своих желаниях. И началось. За первых два месяца я подрался наверное раз 15-20... Я отжимался бесчетное колличество раз. Я бегал на немыслимые дистанции, изредка снимая противогаз. Я устал запровлять кровать и выравнимвать ее по ниточке. Я устал маршировать и "тянуть носочек". Я очень сильно хотел шоколад. И меня терзали сомнения, по части того, что не подсыпают ли нам в еду какой-нибудь антисекс (мы так уставали, что """ даже по утрам не вставал). Я отмарозил себе уши и пальцы на руках. (ничего страшного. В армии все заживает). Я стал гораздо жестче. А после этого вдруг ясно осознал: что лучше буду командовать я, чем мною... Где-то на 5 месяц службы я стал сержантом. Теперь командовал я. Я не ходил со всеми строем. Я мог посидеть в столовой.
В итоге, я не дослужился до старшины, а остался старшим сержантом в должности заместителя командира 4 взвода.(из-за одного стукача).
Но не возможно словами передать, те ощущения, которые испытываешь проходя все эти трудности.
То, что мы шеркали девок на квартирах у друзей, в до-армейское время не далало нас мужиками. А вот армия сделала. Теперь я точно знаю, что я прошел с честью и достоинством все армейские тяготы и лишения. При этом остался человеком.
И на последок: только в двух местах можно обрести настоящих друзей: это армия и тюрьма. Так что делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что журналы, которые читаю,, ну их архивы платные.ето -жаль.
в целом про армию есть много что сказать.

я в армии не был.но у меня была "казарменная жизнь" и вообще было много неприячтного и стыдного в жизни.и в той же "казарменной жизни " в частности. об этом говорить стыдно , поэтому не буду.

главное.государство в армии должно обучать профессиям, которые могут пригодится на гражданке.пока что время там уходит на обстирывание дедов.туда, конечно, надо для этого хорошо вложится(финансово).благо финансы есть.
просто так, одними добавлениями в призыв "ухаживающих за родственниками" и "отцов до 3-летних детей" проблему призыва не решить.
сейчас в армии можно только отойти от добра. можно озлобится(на весь мир, допустим).можно тоже самое совершиь и на граждпнке, но в армии это получается сейчас быстрее всего.
но чтобы обучать людей, не только гражданским профессиям(хотя бы крановщик, водитель и т.д.), но и вообще, ведению боевых дествий в целом, и тактике, в частности(для чего армия в принципе и существует)-надо получить тов сержантам и старшинам с прапорами- образование по этой части.чего у них пока, не наблюдается. конечно, есть исключения(воен. части) из этого но общая картина такова.

личное мое отношение к армии, как патриота:я не обязан охранять правительство, подчинятся ему, е\которое не заботится о народе(СВОЕМ!), а занимается борьбой за власть и только. такое правительство ради собственных амбиций может развязать войну. но оно то может.МОЖЕТ.но вот что оно ДЕЛАЕТ сейчас, это страшно. оно заботится о себе. я могу долго и верно доказыввать( или объяснять) как что и почему. не все знаю.но от того что знаю в шоке, а от того чего еще не знаю, а это более всего, и подавно в шоке.ДА В ГОВНЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']жаль что журналы, которые читаю,, ну их архивы платные.ето -жаль.
в целом про армию есть много что сказать.

я в армии не был.но у меня была "казарменная жизнь" и вообще было много неприячтного и стыдного в жизни.и в той же "казарменной жизни " в частности. об этом говорить стыдно , поэтому не буду.

главное.государство в армии должно обучать профессиям, которые могут пригодится на гражданке.пока что время там уходит на обстирывание дедов.туда, конечно, надо для этого хорошо вложится(финансово).благо финансы есть.
просто так, одними добавлениями в призыв "ухаживающих за родственниками" и "отцов до 3-летних детей" проблему призыва не решить.
сейчас в армии можно только отойти от добра. можно озлобится(на весь мир, допустим).можно тоже самое совершиь и на граждпнке, но в армии это получается сейчас быстрее всего.
но чтобы обучать людей, не только гражданским профессиям(хотя бы крановщик, водитель и т.д.), но и вообще, ведению боевых дествий в целом, и тактике, в частности(для чего армия в принципе и существует)-надо получить тов сержантам и старшинам с прапорами- образование по этой части.чего у них пока, не наблюдается. конечно, есть исключения(воен. части) из этого но общая картина такова.

личное мое отношение к армии, как патриота:я не обязан охранять правительство, подчинятся ему, е\которое не заботится о народе(СВОЕМ!), а занимается борьбой за власть и только. такое правительство ради собственных амбиций может развязать войну. но оно то может.МОЖЕТ.но вот что оно ДЕЛАЕТ сейчас, это страшно. оно заботится о себе. я могу долго и верно доказыввать( или объяснять) как что и почему. не все знаю.но от того что знаю в шоке, а от того чего еще не знаю, а это более всего, и подавно в шоке.ДА В ГОВНЕ.[/QUOTE]

Армия, в первую очередь формирует характер.
А как ты можешь судить о патриотизме, если сам не являешься патриотом? Тут главное уметь как подчиняться приказам, так и уметь их отдавать, т.е. действовать как единый отлаженный механизм.
А по части казарменной жизни могу вот что ответить: согласен, любая ее форма является по сути той же армией в большей или меньшей степени... Только в той же тюрьме у тебя есть выбор. А в армии его просто не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']
личное мое отношение к армии, как патриота:я не обязан охранять правительство, подчинятся ему, е\которое не заботится о народе(СВОЕМ!), а занимается борьбой за власть и только. такое правительство ради собственных амбиций может развязать войну. но оно то может.МОЖЕТ.но вот что оно ДЕЛАЕТ сейчас, это страшно. оно заботится о себе. я могу долго и верно доказыввать( или объяснять) как что и почему. не все знаю.но от того что знаю в шоке, а от того чего еще не знаю, а это более всего, и подавно в шоке.ДА В ГОВНЕ.[/QUOTE]
Вот отсюда поподробнее...а пока создам топ..политика гос-ва) Даешь "добро"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...