Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А ты пошел бы в армию?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='G-MASTERS']ну вот уже путаем термины

НАЦИОНАЛИЗМ


идеология и политика в национальном вопросе, основа которых - трактовка нации как высшей ценности и формы общности. В 19-20 вв. национализм выступал как мощная объединяющая сила в борьбе за национальное освобождение в Европе, а затем в Африке, Азии и Латинской Америке, сопровождаемый идеей национального превосходства и национальной исключительности; нередко принимает крайние формы (шовинизм), сближается с расизмом и ведет к острым внутренним или межгосударственным конфликтам.


нацизм - от названия фашистской Национал-социалистской партии Германии ”нацистской”, одно из названий германского фашизма.[/QUOTE]


Помнится как я их на мамкеном дне родждении защищала
это было в октябре сего года..
ещё черные создали свою группу "Black power" - вот тогда действительно я к националу относилась ну не с уважением но в каком-то смысле потдерживала РОССИЯ ДЛЛЯ РУССКИХ.. да и сейчас я такого же мнения - но детей за что же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']зачем ты это ей объясняешь? на уроках обществознания будет изучать, причем не скоро судя по возрасту[/QUOTE]

ты лучше о своем возрасте побеспокойся - а о моём я как-нить сама в силах последить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а беспокоиться о возрасте - это как? :)
я писал к тому, что выкладывать какие-то идеи человеку, который их по сути не производит, смотрится по меньшей мере комично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать всё это нет желания..я давно уже поняла что парням проще сослаться на дедовщину нежели найти в себе силы "вступить в стройные ряды" армии)
iLLE не совсем тебя поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Читать всё это нет желания..я давно уже поняла что парням проще сослаться на дедовщину нежели найти в себе силы "вступить в стройные ряды" армии)
iLLE не совсем тебя поняла...[/QUOTE]
Чо за Х+ЙНЯ? Да там е#анутых больше половины, а то и 2/3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Чо за Х+ЙНЯ? Да там е#анутых больше половины, а то и 2/3.[/QUOTE]
Извините, а при чем тут армия? Дело уже в самих людях... кто-то с этим не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Извините, а при чем тут армия? Дело уже в самих людях... кто-то с этим не согласен?[/QUOTE]
В том то и дело что в людях. Бабам легко - все проблемы сводятся к любовным переживаниям и бесповодным истерикам. А нам ЙУХ "Чмори, а то зачморят." - учил меня дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']В том то и дело что в людях. Бабам легко - все проблемы сводятся к любовным переживаниям и бесповодным истерикам. А нам ЙУХ "Чмори, а то зачморят." - учил меня дядька.[/QUOTE]
Хм..теперь женщины чтоли виноваты? Ну ты даешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они прелести сети, любое малолетнее чмо может запросто выложить свои... соображениями даже не назвать :) но больше всего меня веселит как они ругаются! щас вот уверен в ответ придет куча мастерски составленных непечатных слов.
причем я уверен, моск, сейчас ты чувствуешь себя отлично - смотри как с гордостью, на твой взгляд в точку и лаконично ответил. ты б лучше пятерки из школы таскал!
сукуп, пару страниц назад было точь в точь такое же сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Хм..теперь женщины чтоли виноваты? Ну ты даешь...[/QUOTE]
Да. а кто еще? :D Нет конечно! Поиск виноватых - дело неблагородное, но все же виновата неправильная политика. Хотя щас положение выправляется. Служба по контракту - хороший проект.


P.S.В США нет такого понятия откосить от армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно потому что в сша (умышленно с маленьких букв) за это прилично платят...там армия "профессиональная"...
и добровольная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл+++++++ моск! как же ты меня вымораживаешь! прекрати ты рассуждать! сидел же спокойно, играл себе в каунтерстрайк и всем было хорошо!
п.с. товарищ модератор! можно ввести в список запрещенных словосочетаний форума "неправильная политика" и "откосить от армии"? :)
конечно лучшее что я бы мог предложить - это убить моска :) но как вариант для начала клево было бы не видеть эти глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']вот они прелести сети, любое малолетнее чмо может запросто выложить свои... соображениями даже не назвать :) но больше всего меня веселит как они ругаются! щас вот уверен в ответ придет куча мастерски составленных непечатных слов.
причем я уверен, моск, сейчас ты чувствуешь себя отлично - смотри как с гордостью, на твой взгляд в точку и лаконично ответил. ты б лучше пятерки из школы таскал!
сукуп, пару страниц назад было точь в точь такое же сообщение[/QUOTE]
Cогласен мое мнение субъективно, но я считаю что если ты бросаешь слова на ветер, не зная даже их назначения то ты просто кусок идиота.
А написал я сообщение выше, лишь из-за того что пишут люди не зная что на самом деле дельфин это не рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']
п.с. товарищ модератор! можно ввести в список запрещенных словосочетаний форума "неправильная политика" и "откосить от армии"?
конечно лучшее что я бы мог предложить - это убить моска но как вариант для начала клево было бы не видеть эти глупости[/QUOTE]
Смеялась):D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Правильно потому что в сша (умышленно с маленьких букв) за это прилично платят...там армия "профессиональная"...
и добровольная...[/QUOTE]
:)))) ржунимагу, люди прекратите вы общаться этими сложнейшими понятиями
самим-то каково? не стыдно смотреть на свои сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']бл+++++++ моск! как же ты меня вымораживаешь! прекрати ты рассуждать! сидел же спокойно, играл себе в каунтерстрайк и всем было хорошо!
п.с. товарищ модератор! можно ввести в список запрещенных словосочетаний форума "неправильная политика" и "откосить от армии"? :)
конечно лучшее что я бы мог предложить - это убить моска :) но как вариант для начала клево было бы не видеть эти глупости[/QUOTE]
Ты действительно нервнонеуравновешаный идиот. Видать в жизни ты зачморыш, а на форуме Я НЕ Я, е#nm мой ЙУХ.

P.S. Иди на х+й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']а я сейчас на работе пью вино...
я вот абсолютно расслаблена и вам того же желаю)
Джексону привет ;)[/QUOTE]
сукуп красавчег, видать поняла о чем я, теперь совсем другое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']:)))) ржунимагу, люди прекратите вы общаться этими сложнейшими понятиями
самим-то каково? не стыдно смотреть на свои сообщения?[/QUOTE]
Ржи не обосрись. Если мозгов не хватает читать такие длиннннннннннннннннннннннннннннннные слова почитай букварь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Ты действительно нервнонеуравновешаный идиот. Видать в жизни ты зачморыш, а на форуме Я НЕ Я, е#nm мой ЙУХ.

P.S. Иди на х+й.[/QUOTE]

как я и предполагал многоуважаемый Моск (кстати, почему не мозг? он же у тебя есть! и еще какой!) пишет неожиданные сообщения!!! смотрите все сюда, я первый это предсказал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...