Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Странный тип "кап"


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sergei Romenskiy']Прикольная картина получается. Оказывается Архипов (гребанная 9рота, кто не знает) открыл продюссерский центр открыл. И занимается лизанием ануса всего Реаловского сборища, чтобы ему тоже оценки наставили. А кап - это телка которой платит Архипов, чтобы она тоже не вынимала язык из жоп всех Реаловцев. Тошнит отэтих жополизов!!![/QUOTE]

Мне тоже это не по душе, но с другой стороны это же шоу бизнес чего же вы хотели?!
Вот сейчас обсуждая КАПа мы сами того не желая накручиваем его рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']Мне тоже это не по душе, но с другой стороны это же шоу бизнес чего же вы хотели?!
Вот сейчас обсуждая КАПа мы сами того не желая накручиваем его рейтинг.[/QUOTE]
Антиреклама всегда ценится выше чем реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - я просто диву даюсь капу и иже с ним - С.Бах например, Дубровский... у людей мания величия и дурка в перспективе должна маячить... ан нет - пишут, творят...требуют внимания...елы-палы, да послушав несколько разных групп с сайта (не буду говорить каких дабы не вызывать волну гнева - мнения субъективное ессно) я понял, что зря относился к своим песням снисходительно... оказалось ого-го! бспсты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Антиреклама всегда ценится выше чем реклама![/QUOTE]
Поэтому предлагаю закрыть эту тему, и больше никогда не открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Поэтому предлагаю закрыть эту тему, и больше никогда не открывать[/QUOTE]
Точно!Кстати кап отбыл в неизвестном направлении по ходу:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть тема будет - время идет и Капы вечны - не один - так другой... я в этот топик еще посты из "Жополизы Реалмузыка" перенес а ту тему - удалил - зачем дублировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']да пусть тема будет - время идет и Капы вечны - не один - так другой... я в этот топик еще посты из "Жополизы Реалмузыка" перенес а ту тему - удалил - зачем дублировать?[/QUOTE]
Как я написал ранее,капы начинают размножаться!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама, реклама... нах нужно? Это просто мышиная возня какая-то. Пародия на промоушн. Не вижу смысла в деяниях кап. Есть смысл раскручивать мало-мальски стоящие вещи. А такую 9 роту здесь каждый второй может сбацать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='Oz2020']Да,это он
"Хорошее интро"
Хороший бит и аккомп...
Он это MAZAFAKA:mad:[/QUOTE]
я не mazafaka
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПрОФЕССИОНАЛЬНРЫЙ УРОВЕНЬ РЕАЛ МУЗЫКАНТОВ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ, И Я НЕ МОГУ писать иначе
спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]я не mazafaka
[/QUOTE]
Щас расплачусь...не хера одни и те же комменты оставлять и просить "заценить твое". Нечего комментировать - не надо мусорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лековец']Щас расплачусь...не хера одни и те же комменты оставлять и просить "заценить твое". Нечего комментировать - не надо мусорить.[/QUOTE]
одни и те же ..
да ничего другого на ум не приходит, когда приходится слушать действительно восхитительные композиции и песни.
вот
и я не мусорю
я себя раскручиваю
хотя бы среди коллег
мне на баннер денег не хватает((
вот
спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...