bogos2 Опубликовано 3 февраля, 2006 Опубликовано 3 февраля, 2006 Просьба оценить трек. В каком стиле эта музыка? Также ищу группу, которая доработает песню. [url]http://www.realmusic.ru/bogos[/url]
Hulk Hogan Опубликовано 3 февраля, 2006 Опубликовано 3 февраля, 2006 [quote name='bogos2']Просьба оценить трек. В каком стиле эта музыка? Также ищу группу, которая доработает песню. [url]http://www.realmusic.ru/bogos[/url][/QUOTE] Даа, не прогрессив рок, а хуета какаято, лучше убери это издевательство отсюда!!!!!!!!!!:)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти