Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

05.02 в 20:00 встречаюЦа питерские CJ-и


Рекомендуемые сообщения

Долго я пытался собрать Питерскую тусню и вродь как все получилось! Ток , правда народ, не с реала, а с "ReasonMusic"! Но думаю, что разницы нет! Ну дык вот...если кому интересно можете подтягиваЦа в район сенной 05.02 к восьми вечера! Нас будет человек пять наверное! Короче в районе восьми звоните мне (8-921-374-72-04 Чирик) и я расскажу...где мы...! Собираемся...посидеть в кафешке, пивас попить...пообщаца...может софтом обменяЦа...
В любом случае встреча будет полезной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Долго я пытался собрать Питерскую тусню и вродь как все получилось! Ток , правда народ, не с реала, а с "ReasonMusic"! Но думаю, что разницы нет! Ну дык вот...если кому интересно можете подтягиваЦа в район сенной 05.02 к восьми вечера! Нас будет человек пять наверное! Короче в районе восьми звоните мне (8-921-374-72-04 Чирик) и я расскажу...где мы...! Собираемся...посидеть в кафешке, пивас попить...пообщаца...может софтом обменяЦа...
В любом случае встреча будет полезной![/QUOTE]

Нешьтяк тема !
вот только мне рога полные,в иркутской области живу.
морозы достали на, замерзаю :o
даже пиво не лезит !:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 R.A.D.J.!
Я не знаю, успеешь, нет. Короче пробуем собраЦа на:
"Семинар состоится:
11 февраля 2006 года (суббота), 15.00
Измайловский пр., 29, 4-й этаж

Основные вопросы семинара:

Презентация новой книги Романа Петелина и Юрия Петелина "Propellerhead Reason - музыкальная студия" - Роман Петелин.
Как стать участником радиопередачи "Музыкальный компьютер" - Юрий Петелин и редактор "Радио России - Петербург" Ольга Семенова.
Особенности профессиональных конденсаторных микрофонов "Неватон" - директор предприятия "Неватон" Александр Баранов.
Рубрики "Музыкальный компьютер" и "Комплит" в журнале "Магия ПК" - главный редактор журнала "Магия ПК" Александр Альбов.
Цифровые пианино - директор магазина MusicLand Вадим Лукин.
Для гостей семинара: розыгрыш призов, книги со скидкой в магазине "Новая техническая книга", бесплатные билеты на концерт авторской компьютерной музыки (19 февраля в 18 часов в клубе Военно-космической академии им. А.Ф. Можайского, ул. Красного курсанта, 18).

Ждем Вас!"
Вот..короче там мы и пробуем собраЦа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...да....поприсутствовали на семинаре ...затем подтянулись еще люди, а я уехал по делам...там всяким (студии смотрели). Народ тусанул вродь как нормльно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Стукну! Мы собираемся на концерт еще: ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ АВТОРСКОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ МУЗЫКИ

Выступают участники радиопередачи "Музыкальный компьютер": Алексей Желнов; Группа "X-Style"; Проект "Korone"; Vovich, При участии студии современного эстрадного танца и шоу-программ Антонины Лютак "ЭksGrasion". 19 февраля 2006 года, 18 часов, клуб Военно-космической академии им. А.Ф. Можайского, ул. Красного курсанта, 18, проезд до станции метро "Чкаловская". Стоимость билета 30 рублей.
...Я и еще пару человек точно пойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Ок! Стукну! Мы собираемся на концерт еще[/QUOTE]

Постараюсь подойти, звякну тебе. Твой номер, указанный на форуме, ещё работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']весело живёте, не то что в моей деревне...[/QUOTE]
У тебя в городе наверняка тоже тусовки музыкантов есть, просто ты незнаешь.
Попробуй по инету поискать, на форумах поспрашивать... =)

Или шли свои работы сюда, к примеру на Petelin.ru. Инфа контактная там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...