Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

цифровой пульт BEHRINGER DDX 32 16


Рекомендуемые сообщения

Собираемся брать цифровой пульт BEHRINGER DDX 32 16, хотелось бы использовать его для записи живых выступлений. Из рекордеров доступен только компьютер. Через какой интерфейс можно скомутировать этот пульт с компьютером, чтобы записывать сразу 16 каналов??
Видел Приблуду под названием TDF1616, но как ее подцепить к РС?
До этого пользовались восьмиканальной платой DELTA 10/10, но думается тупо покупать еще одну дельту, и конвертировать взад вперед цифру в аналог, когда будет цифровой пульт на руках.
Конечно, сперва нужно было бы поинтересоваться - кто юзал этот пульт, мож мы напрасно на счет него питаем иллюзии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше года пользуем этот пульт на своей студии. Нареканий ноль. Правда встроенные в него обработки не вызывают никаких эмоций, да это и не нужно в пульте. Насчет качества встроенных ЦАП/АЦП - не могу ничего сказать, ибо пользуем для этого MOTU, у которой эти дела на порядок лучше, но думаю что и у пульта они достаточно качествнные. В компьютер же все скидывается по цифре в SPDIF (TOS-link). Для этого можно использовать любую средней паршивости карту, которая умеет принимать SPDIF. На нашей студии это какой-то цифровой интерфейс от M-Audio (точно не помню какой, просто плата цифрового ввода). Кстати, смело для этого можете использовать цифровой вход от Delta 1010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...