Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

SOS! Я считаю что существует заговор кого то против меня и моей музыки! помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

я семён гершенкоп автор музыки blusm tusm, lsdance, motordelic

 

я скажу одну вещь сайты вроде саундклауд или промо диджей или этот риал мюзик мертвы на эти сайты никто не заходит

 

щас основоной лидируещий сайт это саундклауд я лично если кому то хочу послать трек то шлю канечно же саундклауд линк не риал мюзик

 

но там послушали изабыли никто не скачает нет тегов по дате загрузки треков кто не знает имя блюсм тусм никогда не найдет если не загрузит

 

потому я сам сливаю свою музыку на сайты вроде ру тракер psy-music.ru psyreactor.com на тех сайтах обезательно скачают послушают прокментируют

 

но вот беда я выкладываю на сайте psy-music.ru свои треки но они удоляют мою музыку и делают чтоб меня не услышали тем самым

 

меня там забанили по этой причине я думаю тот кто управляет рейв культурой в мире заплатил им чтоб они это делали

 

я считаю нарушением прав человек что они делаю но у меня нет денег пойти в суд за то что они удоляют мою музыку

 

это какой то заговор против меня есть еще много вещей что я не могу сообразить как написать сосредоточится не могу

 

я устал от травли в интернете они кртикуют мою музыку что она не достаточно хорошая и что я ничего нового низделал мысль о том что от меня зародится жанр либо что то новое не дает им покоя

 

я зделал в своей музыке синтезировал много новых вещей первая нвоая фишка это блюсм тусм трек high cosmos ложу лник на ютюб послушать

 

на минуте 01 39 звук что он новый я его не слыша не в одном треке и он как замок крутится https://youtu.be/ihvwDua7P0U

 

ютюб

 

я зделал царапающую пилу втреке проекта lsdance welcome to future к сожальню нет в стеи онлаин послушать тока качнуть где то

 

и я зделал новый бас что он делает бум в треке на санудклауд

 

https://soundcloud.com/user-322152200/blusm-tusm-try-copy-this

 

но они меня травят я не знаю кто

 

они зедали такое видео гоблин про меня и положили в ютюб

 

на не грози южному централу

 

они пишут везед в коментариях на торентах что у меня гавно музыка

 

и даже мой двоюродный брат не хочет послушать он сказал что не любит транс

 

и забанил я устал от травил в этотм мире я никому не нужен меня травят и хотят убить

 

я знаю они будут счастливы что б омя музыка исчезла потому что ни фашисты и вандалиы

 

я устал от интернет я бы уже покончсил ссобой еслиб была такая таблетка что выпел и умер

 

а так не могу боль себе приченит

 

вот послушайте на облаке https://soundcloud.com/user-322152200/blusm-tusm-try-copy-this

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...