Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

талантов не много...


gluk_a

Рекомендуемые сообщения

а мне так дельфин так себе, есть вещи сильные, а есть из пальца высосаные. вчера вот кино "Даже не думай" ночью казали - интересно так сыграл, чуть припонтовано, но в кассу... хотя на фоне Панина старшего это, конечно, смотрелось слабее... старые вещи - Дубовый Гай переслушивать сейчас забавно, для 1993 года весьма, по-моему прогрессивно, такое ощущение, что их вовремя не услышали, не оценили, а парням по-ходу успех был важнее рэпа, вот и вышел Мальчишник. В песне "Весна" - офигенный соляк, очень талантливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дельфина: стихи - лажа/чужие , музыка - говно/плагиат

стрёмный закос под несуществующий ныне "Мальчишник".
какойто проодюсер хочет заработать бабла на кукле под именем Дельфин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: не скажи, по сравнению с мальчишником - у него тексты поинтереснее, не сравнить, конечно, с кирпичами там или..., но тем не менее иногда он попадает в точку, хотя все эти награды от союза писателей за то что бессамамучу для баскова перевёл - позор, конечно, союзу писателей и лично евтушенко. а музыка здесь не так уж важна - это же в записи у него сэмплы чужие, а на концертах достаточно живое звучание. думаю, дельфин больше бы сделал если бы не торчал так - накотики, они же только в начале как-то могут подстегнуть творчество, а дальше - деградация.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у меня такое ощущение сложилось что - топ специально создавали что бы разные чхари которые сами тут два аккорда научились играть на гитаре и купили книжку [COLOR="Red"][B]FL ДЛЯ ЧАЙНИКОВ[/B][/COLOR] (-что бы знали примерно куда мышкой тыкать, что бы какой-нить эффект получить по мимо как очередного убиения винды....) потом ища долго-долго в яндексе случайно нарватся на сайт куда можно было слить что-нить своё - в данном экземпляре сайт realmusic.ru .. Думая что тут он продюсера найдет начинает всем по мыльнику или..орать зацени меня! я же те пять поставил..

А по поводу личного творчества дельфина попрошу тут сильно не выражаться, тк. чужое всегда воняет а своё всегда только благоухает!
.... и ещё по поводу стихов - слышу звон что группа Тату открывает рот под фанеру и им пишет сам Шеповалов песни .. короче надеюсь намёк всем ясен?
....и ещё со всякими отморозками Шнуровами, Децлами и прочими Кирпчами с бетонами не надо его ровнять.. Или лицо тоже с жопой частенько своё сравниваете на похожесть и рахзность...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дельфин - это поп исполнитель...не думаю что стоит относиться серьезно... я лично бывает по настроению слушаю(правда редко), но задайтесь вопросом много ли его музыка (тексты, не важно) дала вам... не думаю что многие ответят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходилось как то немного вживую с Андреем Лысиковым пообщаться - совершенно нормальный, ничуть не пафосный чувак. Приятный в общении, простой, искренний. Хорошие песни, весьма интересная музыка, к тому же он один из немногих, кто может позволить себе эксперементировать не оглядываясь на свою публику, а это уже много стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Guitmann']дельфин - это поп исполнитель...не думаю что стоит относиться серьезно... я лично бывает по настроению слушаю(правда редко), но задайтесь вопросом много ли его музыка (тексты, не важно) дала вам... не думаю что многие ответят...[/QUOTE]


..отвечаю на ваш вопрос.. да .....
............первые текстовые вещи всязаны с его творчеством.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...