Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как пройти регистрацию в Wechat??

Рекомендуемые сообщения

Я столкнулся с такой сложностью что не могу самостоятельно пройти регистрацию в Wechat((
Обращался за помощью к людям которые продают готовые аккаунты, столкнулся с тем что после оплаты в размере 1к рублей, аккаунт пробыл в моем пользовании всего неделю, после чего продавец просто восстановил его на свои данные. Повторять сей процесс надеясь на честность сторонних людей у меня желания больше не возникает, а вот аккаунт получить все таки хочется. Есть ли еще какие то варианты прохождения регистрации в Wechat?? 😐😐

Я в начале года еще регистрацию там прошел, на тот момент пришлось использовать услугу виртуального номера, потому как тоже столкнулся с определенными сложностями при регистрации аккаунта на свой номер.

1 час назад, VIKTORIUS сказал:

Я столкнулся с такой сложностью что не могу самостоятельно пройти регистрацию в Wechat((
Обращался за помощью к людям которые продают готовые аккаунты, столкнулся с тем что после оплаты в размере 1к рублей, аккаунт пробыл в моем пользовании всего неделю, после чего продавец просто восстановил его на свои данные. Повторять сей процесс надеясь на честность сторонних людей у меня желания больше не возникает, а вот аккаунт получить все таки хочется. Есть ли еще какие то варианты прохождения регистрации в Wechat?? 😐😐

Для регистрации в Wechat я бы рекомендовала воспользоваться виртуальным номером, в отличие от покупки аккаунта Вичат, зарегистрированная учетная запись на виртуальный номер намного больше защищена. Информация по регистрации на виртуальный номер собрана здесь, можешь ознакомиться https://sms-man.ru/blog/kupit-akkaunt-vichat-ili-zaregistrirovat-na-virtualnyj-nomer-samostoyatelno/"]https://sms-man.ru/blog/kupit-akkaunt-vichat-ili-zaregistrirovat-na-virtualnyj-nomer-samostoyatelno/ 😉

1 час назад, Maruv сказал:

Информация по регистрации на виртуальный номер собрана здесь

Нормальный сервис, особенно цены цены на номера порадовали, я пополнился на 50 рублей, а номер всего за 23 взял, там оказывается от страны номера цена зависит еще

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...