Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто может спеть припев для трэка в стиле поп или другом ну кароче кто как сможет!!!


Рекомендуемые сообщения

кто сможет спеть припев для одного трэка сам трэк РЕП а припев надо в стиле поп с распевностью и.т.д. ну как пологается!!!кто сможет спеть можно даже на простой микрофон который подсоединён компу!!!Готовый вокал без музыки оставляйте у себя на страничке а сылочку пишите сдесь на ваш вокал!!!

ПРИПЕВ
И вот ты улетела от меня
В далёкие края
В различные большие города
Где ждёт тебя различная тусня
Большие города само собой
Но в Вартовске Санёк твой сам не свой
Поскольку разлука с тобой как конвой
Не поговорить Не обнять Не поцеловать
А только логти свои кусать
Я прошу прилетай побыстрее
Чтобы мы могли быть вместе поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Staer']кто сможет спеть припев для одного трэка сам трэк РЕП а припев надо в стиле поп с распевностью и.т.д. ну как пологается!!!кто сможет спеть можно даже на простой микрофон который подсоединён компу!!!Готовый вокал без музыки оставляйте у себя на страничке а сылочку пишите сдесь на ваш вокал!!!

ПРИПЕВ
И вот ты улетела от меня
В далёкие края
В различные большие города
Где ждёт тебя различная тусня
Большие города само собой
Но в Вартовске Санёк твой сам не свой
Поскольку разлука с тобой как конвой
Не поговорить Не обнять Не поцеловать
А только логти свои кусать
Я прошу прилетай побыстрее
Чтобы мы могли быть вместе поскорее.[/QUOTE]
текст переписать стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Staer']кто сможет спеть припев для одного трэка сам трэк РЕП а припев надо в стиле поп с распевностью и.т.д. ну как пологается!!!кто сможет спеть можно даже на простой микрофон который подсоединён компу!!!Готовый вокал без музыки оставляйте у себя на страничке а сылочку пишите сдесь на ваш вокал!!!

ПРИПЕВ
И вот ты улетела от меня
В далёкие края
В различные большие города
Где ждёт тебя различная тусня
Большие города само собой
Но в Вартовске Санёк твой сам не свой
Поскольку разлука с тобой как конвой
Не поговорить Не обнять Не поцеловать
А только логти свои кусать
Я прошу прилетай побыстрее
Чтобы мы могли быть вместе поскорее.[/QUOTE]
________

Привет! Если у тебя уже есть остальной текст и музыка, то тут ещё можно что-то подумать. Ответ пиши мне на [email]conquerer@mail.ru[/email]
Достаточно даже текст чтобы у тебя имелся. У тебя есть музыка - тогда это отдельный разговор. Вобщем я могу тебе и текст доработать, если он несёт в себе хоть кусочек энергии, и с музоном могу помочь, если с ним проблемы. Короче, если вдохновит меня это - держись, если не зацепит никак - то получиться может как из пальца высосанное. Ты вобщем пиши, а там пообщаемся, разберся что к чему.
________

Drifting Music Style/D.M.S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...