Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ошибка c0000005, проблема с ntdll.dll при попытке импортировать видео из Сонара


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация развивалась следующим образом. 

Подскажите, пожалуйста, по следующему поводу. Импортирую в Сонар видео в формате mp4. Работаю с ним там (записываю дополнительные звуковые дорожки к этому видео). Потом экспортирую. Импортировал в хорошем качестве, а когда экспортирую в wmv, качество видео очень сильно падает: оно растягивается вверх и вниз, края обрезаны, всё размыто. Этого можно как-то избежать? Как сохранить (экспортировать) в хорошем качестве? При этом экспорт предлагается в трех вариантах:

Video for Windows
Windows media video
Quick Time

Но экспортировать удается только во втором, при попытке экспортировать в первом или третьем через некоторое время после начала процесса экспорта появляется диалоговое окно с сообщением о том, что либо не хватает места (на диске со свободными 78 ГБ), либо произошла ошибка.

Затем обнаружил, что нормально экспортируется .mov в .avi, после чего начал изначальный файл записывать в .mov. Но три-четыре дня назад почему-то перестало получаться так делать, возникает ошибка c0000005, проблема с ntdll.dll. Происходило это в "Sonar 8", попробовал в "Sonar 7" - то же самое. Установил последние обновления для Винды (Windows 7 стоит) - ничего не изменилось. Читал в сети разные советы, как бороться с этой ошибкой - не помогло.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...