Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Совершенно случайно добавил новую композицию "Star"


Рекомендуемые сообщения

[quote name='andreus']Трек понравился-но работы над ним еще много.
Но никак ни 1+
CJ-VitoS то ,что ты рекомендуешь"Зайди и послушай как пишет DJ_Madson, Sergei Romenskiy или Letgo. Я думаю тебе есть чему у них поучиться"-тебе нужно самому сделать.
С уважением,Адрей

[url]http://www.realmusic.ru/andreus[/url][/QUOTE]

Судя по кол-ву проведенных здесь дней, ты уже прямо ветеран этого форума, а в оценках разбираться так и не научился. +1 это значит хорошо. Вот 0 - это плохо.
И по части поучиться: Я не претендую на роль профессионала. И оценки ставлю так, как на мой взгляд они того стоят.

p.s. Ты меня задел...вот так вот просто взял и задел. Поэтому все это и написал.
Высказался и все, сразу же отпустило...:cool:
С уважением Виталий.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CJ-VitoS
Форум и нужен,чтоб высказываться
"Высказался и все, сразу же отпустило..."
Тут 100% таких,я сам такой же.
Но обсир...ть легче всего,а найти что-то позитивное сложно или неохота,но бывает критика конструктивная,а бывает как у тебя-все задница...
"Зайди и послушай как пишет DJ_Madson, Sergei Romenskiy или Letgo. Я думаю тебе есть чему у них поучиться"-так это Всем можно писать,учиться никогда не поздно никому.
С уважением,Андрей.

[url]http://www.realmusic.ru/andreus[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='andreus']CJ-VitoS
Форум и нужен,чтоб высказываться
"Высказался и все, сразу же отпустило..."
Тут 100% таких,я сам такой же.
Но обсир...ть легче всего,а найти что-то позитивное сложно или неохота,но бывает критика конструктивная,а бывает как у тебя-все задница...
"Зайди и послушай как пишет DJ_Madson, Sergei Romenskiy или Letgo. Я думаю тебе есть чему у них поучиться"-так это Всем можно писать,учиться никогда не поздно никому.
С уважением,Андрей.

[url]http://www.realmusic.ru/andreus[/url][/QUOTE]
Вот мля неугамонная душа. Если ты прослушаешь его трэк раз 20 подряд, я заберу свои слова обратно. Я не смог даже 3 раза. Потому-что это все ели-ели звучит.
Можно написать музон без эффектов, с ужасным качнством звука, но вот если зацепит так зацепит. А этот не цепляет. СООВСЕМ. И если мне что-то не нравится, то я так и пишу. И точно также наоборот. А тех кого я привел в пример мне действительно по душе. И оценки я им поставил соответствующие. Особенно меня порадова DJ-Madson. А Frolov - нет. Вот и вся арифметика. С УВАЖЕНИЕМ Виталя. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...