Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Дебютный сингл KORELLA


alexard

Рекомендуемые сообщения

spacer.png

Melodic Death Metal формация KORELLA представила сингл, получивший название “Ложная Слепота”.

Записанный на собственной студии и сведенный Николаем Баженовым (METALSTUDIO), трек является отправной точкой группы в ее творческом пути.

Основная цель группы это создание оригинальной тяжелой музыки с современным звучанием и использованием электронных инструментов и партий, которые характерны для такого стиля как Retrowave. Лейтмотивом к смысловому наполнению текстов являются животрепещущие вопросы, которые поднимает перед людьми научная фантастика. Таким образом, дебютный сингл “Ложная Слепота” был сочинен под впечатлением от одноименного романа Питера Уоттса, написанного в жанре твердой научной фантастики.

Сингл доступен для прослушивания на https://song.link/i/1570953929
https://vk.com/korellametal

KORELLA была образована зимой 2020 года, как проект гитариста Владимира Амелькина (Mortid, B.A.A.D., Tishina Project, Noir). В течение года к работе над дебютным релизом в коллектив влились барабанщик Вадим Макаров (D.E.F.A.M.E., Лекарь Чумы, Noir), вокалистка Анастасия Багирова (Seven Sins, Лекарь Чумы, Last Trial) и Николай Старостин (Mortid), занявший место вокалиста и бас-гитариста. В настоящее время музыканты работают над новым материалом, который войдет в будущий LP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...