Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

!Хип-хоп ремейк на М. Круга!


Рекомендуемые сообщения

Если вы слышали Я знаю людей от П-13 то вы должны услышать и это
[url]www.realmusic.ru/sundikat[/url] трэк "Против судьбы" мы ждем ваших откликов...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На круга я сэмплы резать начал еще года полтора назад... У меня тож есть пара миксов на его музыку... Ща скачаем - оценим,что вы там намутили.

Итак о треке :

Музыка - хахахаха... Пацаны , я этот же сэмпл использовал еще год назад :) Свели правда неочень, Биты полененькие... Голос слышно херово. Фишек нету... потом вообще голос херово слышно... Девушка поет красиво-это спасает

Читка - нормально... Прослушав уже ваш второй трэк - понял,что у вас стиль такой с большими пробелами (как и у меня - Ньюскул)... Но ничего - предерживайтесь его и будет все путем.
Текст - особо не впечатлил... Слабоват для такого сэмпла

В целом - если качество нормальное сделать и свести по-человечески - то будет 4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впринципе етой песенке уже 2 с лишним года, а во вторых кто сейчас не пиздит сэмплы, в том числе и у круга.... Спасибо за критику...учтем..! O$D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...